Тайна
А вы помните как в школе) стоит появиться в классе новенькой и тут же к ней проявляется внимание и интерес, но проходит время и всё становится ровно. И тут так же?
Ответы · страница 6
Му
Мужчина
Не факт
Тайна
Обанаааа...я так сказала?))
Му
Мужчина
39 минут назад
Скакун! Необузданный))
Тайна
С моим неплохим знанием русского языка, ты же знаешь) могу только сказать, ну не бывает скакунов женского рода, не бывает и ысё тут))
Тайна
не могла же я назвать свои мысли...кобылой!)))))
Му
Мужчина
Звучало бы конечно смешнее))
Валентин Чистяков
было!!!!
Тайна
Так да или нет?:)
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
люблю по-прежнему местных женщин некоторых. и тебя запомнил, хоть ты личико не показываешь. интригуешь?)) я тебе писал об этом. уверен, забыла
Тайна
Борис, мне многие раньше писали об этом) и аы, видимо, тоже) Теперь попривыкли) и это есть хорошо

Zeeman Хэммет
Вывод?
Тайна
Вывод...пока еще не сделала
Баба Яга
И тут:)
Gemello
Неа ...
**
******
Нет
Тайна
Тут всё время ровно?)
Се
Сергей
нет
K.
Karina .
Да.
Тайна
Всё как в школе))