Ве
Вероника

У мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника.?😉 😁

Ответы
Се
Сергей

-Здравствуй мой милый бэтмен!!!.. говорит жена, вернувшемуся под утро мужу. - Кушать будешь, мой бэтмен? - Ванну налить, мой бэтмен. -Что ты меня этим бэтмэном называешь? - Только он носит трусы сверху штанов.

Ве
Вероника

😱 😉 Одесса. В давке автобуса: — Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...)))😉 😱 😁 😂

Ве
Вероника

😊 😉 Где то в Одессе: — Сара, хотите пойти со мной в музей? — Яша! Вы шо, таки слово "рэсторан" не выговариваете?😉 😊

Вася Васильков

Мужик приходит домой под утро:Роняет вешалку,наступает коту на хвост,с грохотом и воплями кота падает.Выскакивает жена с детьми очумевшие.Он-Что не спится без Папки.А))?

~E
~ Eva Lansca ~

Потому никогда и не спрашивала мужа ни о чём , а на шею кидалась со словами радости и слезами , что жив и здоров !!!

Лара

Мужчина когда приходит домой рано думает что бы почитать, а когда приходит поздно думает что бы сочинить)))

Лара

🖼

Лара

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/879261/140a53e9-f30f-45d2-9435-4f482d2ad309/orig

Иг
Игорь

Муж возвращается под утро. Жена со сковородкой встречает. Он говорит. Иди спать я не голоден

Юж
Южанка

Да у большинства мужчин - это постоянный природный дар. Такого наслушаешься!)))

Константин Ярыгин

У мужчины нет! У мужика да! Это два разных типа! Это как Баба и Женщина

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Любовь — это свобода выбора, но только пока выбираешь, кого любить.

Сергей Некрасов

А у Женщины-что под утро просыпается?...🙂 🌹 💐 🌸

Ве
Вероника

Но не у своей😉 😁

Aleksandr Grigorev

ему главное чтобы дома были все, чтобы рассказать все задуманное

Ве
Вероника

Ну и дела..)

Кайрат Абишев

Да вот думаю сколько поты отсуствали дома может начать писать

Борис Елисеев

И Шехеризада, свою жизнь , сказками спасала. Тут мы на равных.

Ве
Вероника

Все мы на равных.. Только попом обнаруживается, один из нас перестарался😉со сказкой.

Борис Елисеев

Хороший сказочник - товар штучный. Не все могут быть Андерсенами, да Пушкиными. Смиритесь.

Ве
Вероника

Иногда такие сказочники "Андерсен" и Пушкин "отдыхают..)😉

Борис Елисеев

Талант, если есть, его не пропьёшь...... Доверься ему, коль налево идёшь.

Arsen Beisenov

зависит от того на сколько была волшебная ночь)))

Ве
Вероника

Сказки будут дома ---потрясающие..

Arsen Beisenov

ага..... сковородкой. да все по голове, да по голове)))

Ве
Вероника

Носите каску ))

Wanderer Universe

Так рождаются былины и пишется летопись.😅

Валерий Плетнёв

Если говорить правду,жена всё равно не поверит!

Во
Волк

дак у всех он есть только не всегда приминяется

Галина Мазяркина

В моей жизни такого не было и сказкам я не верю.

Владимир Лопаткин

Не только у мужчин, женщины более находчивы!

Ве
Вероника

Сложно сказать кто изобретательнее😉

Владимир Лопаткин

Мужчины прямолинейны, как лом.

Ве
Вероника

Прямые как дверь! Но ДАЛЕКО не все..😁 😉

Владимир Лопаткин

Однохренственно!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..только с другого конца он начинает))

Yl
Ylinka

..а если он вернулся из интернета?🤔

Ве
Вероника

Это тот еще сказочник..

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅

Yl
Ylinka

и вам всего хорошего..Главное-добра..ведь оно возвращается.....

Ве
Вероника

Благодарю.)