Галина Березенцева(Волгоград)

На вопрос о том,какую бы ты хотел(-а) свою вторую половинку,много ответов о чертах характера.Но никто не написал ,что внешность -главное.А вот в первую очередь ,на что ведутся?-Конечно на нее!Значит ,правда:"Встречают по-одежке,провожают по-уму"?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

главное понимание и без этого фиг ли толку во внешности? Красивая или красивый а непонимание так и не..............или пристройка ко мнению? или как.................Приливы и отливы жизни нашей.....

Приливы и отливы жизни нашей
Приносят нам -то радость То печаль....
Что может быть любви на свете краше?
Отдать остаток жизни ей не жаль!

Любовь нас окрыляет вдохновением
Ту радость нам не исчерпать до дна
Не дай Господь познать её забвение
Пусть вовсе нас не обойдёт она

Порою мы,того не замечая,
В потоке ежедневной суеты
Себя непониманием огорчаем,
Что без любви желания-Лишь мечты....

Нам реализовать она поможет
Благие пожелания души.
Вместить её огонь Насколько сможешь
И сердцем и душою-поспеши!

Любите люди,счастья не жалея!
Творя другу добрые дела!
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды оборваться не смогла
Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды вовсе сгинуть Не могла автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Форум Playcast.ru > " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше , согласись. Уже фанатею"

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

.

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Евгений Романенков

Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить

Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

Евгений Романенков

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.Случайностей нет. И вы их не ищите.Мы будто идём по какому-то кругу -На ощупь найти так надеясь ту руку,Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…Живём в ожидании прикосновений,Чтоб вдрогнув однажды, очнуться от сна -Понять, что бывает зимою Весна,Что лучшая музыка - голос любимый,Что можно без слов - как волшебники-мимы -Часы напролёт говорить, говорить,И столько услышать… И столько постичь.Мужчина и Женщина. Крепкие нити.Случайностей нет. Так зачем же мудрите,Зачем вы защитные строите стены -Заранее зная - не будет замены…Послушайте, страх тут совсем неуместен,Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…У вас есть крыло. У кого-то второе.Сложите их вместе. Отныне вас двое.Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.Вы только не бойтесь. Вы только любите...

Татьяна

нет не правда. внешность имеет значение только 3 минуты, до первого разговора.
Мой идеал - высокий, ариглазый брюнет - первый муж таким и был, второй- полная противоположность - ниже меня ростом, голубоглазый блондин и с ним я по настоящему счастлива и чувствую себя настоящей женщиной - потому что мы умеем слушать и слышать друг друга.

Ирина

Ой блииин...ну чего рассуждать то! Ну любят не за что-то! Ну сколько можно рассуждать на тему? Вторая половинка-это человек от которого ты без ума, которого любишь до беспамятства независимо от его черт характера! )) ну это просто же! Либо есть любовь, либо нет!)) А черты характера..это придумывают те, у кого нет любви))вот и всё))

Армида Георгиевна

это старая истина, но сейчас по-моему уже не срабатывает. Умный, незаурядный человек,если за ним никто не ухаживает, сразу виден и по стилю жизни и по внешнему виду. Обожаю читать статьи Вассермана:его стиль одежды с огромным количеством карманов, ручек сразу определяют его и внешность и содержание умств.

Владислав Ветров

Внешность решает со старта и по конец жизни, то есть она 85% гребет под себя. Но нюанс в том, что если шикарное дело не поддерживается отличным разумом, то грошь цена такой девушке. Нужен и мозг, и тело. Если с телом еще можно поторговаться и пойти на уступки (например, размер груди), то с мозгом так не выйдет.

Виталий Рыбин

Мудрость, на то она и мудрость! Да, одежка складывает первое впечатление, но для меня одежка- это речь человека, его повадки, телодвижения , по этим чертам уже можно определить ум человек, в основном по речи конечно же! Быдло, интелегент, рабочий, у каждого свои тараканы и речь их прекрасно выдает!))))

Лайт Темнова

мое мнение, внешность не главное, со временем ты можешь привыкнуть к любой внешности так же, как и любая красивая внешность тебе опостылит или просто станет обыденной, вывод- главное человеческие качества партнера и душа.....это то золото, что со временем не потемнеет

Я Это Просто Я

Сейчас популярна наука психология. Она образовалась путем наблюдения за поведением животных и людей. Наши предки не придумывали сложных терминов. Но все замечали. А на этих фактах создавали пословицу. Поэтому они актуальны и сейчас. А с этой я согласна полностью.

Людмила Олейникова

У меня были в соседях семья, я когда первый раз их увидела, то подумала, как эта симпатичная женщина вышла замуж за такого урода, но пообщавшись с ними, у меня возник вопрос, как этот красивый душой человек живет с этой моральной уродкой, Я не замечала его уродства

Ольга Полякова

Я тоже считаю, что внешность имеет значение, во всяком случае для меня. Конечно, красивый самовлюбленный болван мне не интересен, но взгляд останавливается на мужчинах с приятной внешностью. И только в процессе общения начинаешь обращать внимание на характер

Qq Qqq

Мужчина влюбляется по своему первому впечатлению - смотрит на ее красивое и милое лицо и после утверждения опускает глаза на контуры ее-женской фигуры!! Затем, провоцирует на разговор и если слышит нежный и учтивый голосок - возбуждается подсознательно!

Игорь Малицкий

Внешность не последняя но ине первая причина. Вот одна девушка спрашивала, что почему не красивые и даже с изьянм быстрее находят пару, чем красивые. Я ответил более развернуто, но тут скажу обояниеи интелект. Ведь Маша Ростова была не красавица тоже

Подсолнух Солнечный

Мне внешне нравятся невысокие полноватые (с пузиком) ребята - на это очень сильно ведусь... Но если человек другого типажа меня "зацепит", понравится мне в общении и мне с ним бу дет интересно, то внешность отходит на второй план...

Анжелика Козлова

Вы абсолютно правы! Причем даже не по уму провожают! Сейчас понятие ум подменен таким понятием, как подать себя! Вот и получается, что встречают по одежке и провожают по манере подать себя и имиджу

O`yura O

Я думаю, есть смысл в двух понятиях "резонанс" и диссонанс". Что-то где в душе, в мозгу резонирует, тогда нам кто-нравится. И чем сильнее резонанс - тем больше. И, наоборот, относительно диссонанса

Е_
Екатерина _

внешность совсем не главное, главное быть в одном биополе с человеком, есть очень много людей не красивых внешне, но берущих своей внутренней душевной красотой, например та же Инна Чупикова)

Дарья Бутина

Главное не внешность,а визуальный контакт,некое притяжение,которое не объяснить только привлекательной внешностью,ведь как известно,что красиво для одного,не особо красиво для другого.

Елена Лукъянова

Не согласна! Душа чувствует родную душу. А внешность изменится..... или еще ярче кто -нибудь попадется. Так и будем менять как в магазине? Когда твой человек,- на расстоянии чувствуется