Галина Березенцева(Волгоград)

На вопрос о том,какую бы ты хотел(-а) свою вторую половинку,много ответов о чертах характера.Но никто не написал ,что внешность -главное.А вот в первую очередь ,на что ведутся?-Конечно на нее!Значит ,правда:"Встречают по-одежке,провожают по-уму"?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Встречают по одежке, но кто провожал по уму.... До этого не доходит. Всем одежку подавай!

Галина Токарик

В возрасте после 50 лет на одежку смотрят только опрятную, в основном на манеру общения

Татьяна

Внешность действительно многое значит, но не во всех случаях. Есть эксклюзивы разные

Елена Иванова

думаю да,если правильно одеть и накрасить эффект будет....в начале,пока рот не открыла

Ан
Ангел

Внешность не главное.найти родственную душу и ничего больше не будет иметь значение.

Алексей Батогов

Нет. счастье --- это любить и быть любимым. Иного не дано. каждый получает по заслугам.

Галина Березенцева(Волгоград)

Хотела бы возразить,но видя что вы счастливы,не стану!

Владислав Спиридонов

привет Галина да это правда старики они так но в зтой жизни все подругому !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Со гласна.Но все равно,сначала глаз на внешность?

Галина Березенцева(Волгоград)

Но это внешняя симпатия, которая потом или оправдывается,или опровергается

Владислав Спиридонов

глаза они врут и в них правды нет

Владислав Спиридонов

в зеркало надо плюнуть 3 раза дальше

Фируз Аминов

Внешность имеет свою роль, ну как бы главную но и в тоже время вторую, одновременно!

Литвиненко Жанна

Мне мой понравился внешне. А потом уже поняла что черты хорактера то что я искала.)))

Нежность

у казахов есть пословица,пусть его рот и кривой,но будет говорить сын толстосума.

Ин
Инкогнито

да это так, сначала смотрят на внешность, а уже следующий этап это внутренний мир

Айжан

да, сперва обращают внимание на внешность, а потом если характер ужасный убегают

Dr. B & W

Верно подмечено. Но лучше, когда встретишь по одежке, а провожать уже не захочешь

Ольга Разумейко

попадаются индивыдумы которые судят по уму.... и им не важно как человек выглядит

Наталья Макеева

Верно, но дело в самом встречающем: Как быстро от одёжки он перейдет к оценке ума

Алия

Иногда общаешься с человеком не зная внешности. И уже понимаешь -все влюбилась.

Виктор

вот именно -"провожают" - всем не хочется с умной жить - лучше с нарядной дурой 😄

Любовь Любенко

Для меня главное быть равными.Оба творческие,оба добры,оба любят(друг друга)..

Наталья Маркова

да- у моего глаза красивые очень. Я сперва 34 года назад влюбилась в его глаза.

Жанылай Шукурбаева

А я просто его полюбила и все,не надо никак встречать,надо с душой!

Наталья Маркова

я тогда этого ничего не знала- мне было главное целоваться с ним и обниматься... 😞

Ирина Миронова

Внешность тоже важна,согласна..только кто на что клюёт,на какую внешность?))