Галина Березенцева(Волгоград)

На вопрос о том,какую бы ты хотел(-а) свою вторую половинку,много ответов о чертах характера.Но никто не написал ,что внешность -главное.А вот в первую очередь ,на что ведутся?-Конечно на нее!Значит ,правда:"Встречают по-одежке,провожают по-уму"?

Ответы · страница 9
Наталья Липова

ну это по молодости!а потом с возрастом начинаешь ценить душу.

Сергей Алейников

КОНЕЧНО . СТРАШИЛКИ И ТОЛСТУХИ С ДОБРОЙ ДУШОЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ .

Талгат Турагулов

однозначно так но уже сейчас начинают говорит об этом в глаза

Larisa Tarakanova

Вы всё ещё сомневаетесь? Давно проверенная истина. Удачи вам!

Галина Савина

.да это так но если ты тупой франт тебя быстренько и проводят

Твоя Радость))))))

Только с возрастом понимаешь-что вовсе дело не во внешности!

Aleksandr Shernyshev

Внешность главнее для мужчин, а женщины редко на неё ведутся

Одил Хамидов

надо, чтобы вторая половинка была, прежде всего, покладистой

Ce
Ce3Am

если все блюда свалить в одно, то даже винегрет не получится

Оксана Пижик/пундик

Можу додати:Зустрічають по одягу, проводжають також погано

Анна Никулина

половинки есть у таблетки, мозга и жопы! я изначально целая!

Алла Вострикова

Я думаю, что правда, все равно сначала оцениваешь внешность

Ир
Ирина

было так до нас, будет так и после нас. Что же в этом плохого?

Станислав Зазулин

Для меня внешность далеко не главное, главное менталитет!!!

Анадельф

вот-вот, я тоже про это. только один мужчина честно написал.

Подрыв Устоев

Конечно. Я б вот хотел бы рыжую худышку с узкими лодыжками.

Александр Золотников

Внешность- это картинка!!!А жить надо ,раскидывая мозгами...

Самал Куанышева

я смотрю на внешность чтоб увидеть глаза, они все раскажут

В.к

Долой одежке.от ныне тока в диких пляжах буду знакомится)

Дмитрий Алексеевич

Вопрос стоит о второй половинке, а не о первой встречной!

Сергей Ивентьев

Сокровенное люди всегда держат при себе! 😉

Дмитрий Алексеевич

Отдам сокровенное - не дорого!