Ирина

На канале Россия 1 учат выбирать тушенку. Уже пора остатки денег вкладывать в тушенку?

Ответы
Пан Стефа́н

Каких денег, Ира??? Людей заставляют сидеть дома без работы. Отлавливают по улицам за то, что вышли!!! Многие уже последний хуй без соли доедают. Пора уже не деньги, а себя в тушёнку вкладывать ... ((

Ирина

Не у всех так. Многие работают

Пан Стефа́н

Но многие и НЕ работают.

Ирина

Стас , но это ж не ко мне вопросы.

Пан Стефа́н

Это не вопросы, а эмоции. Ясно, что не к тебе, а так ... Считай, не по существу.

Сергей

Открою тушенку и душу за ней , пожарю печёнку - а ну друг налей , Салатик афинский , и сладкий компот - возьмём строгий Вирус , друзья в оборот !!!!

Ирина

😃👍

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Константин Лисицын

Маненько оскорбили Не я возил на съёмки. Да видали в всю эту информацию, как мультфильмы для взрослых, Ирина!

Пётр Русин

любые консервы в банке берете и встряхиваете-- если булькает, деньги на ветер-не по ГОСТу!!

Борис Кучеренко

так ведь каждому свое, кто тушенку вкладывает в деньги, а кто то наоборот

Ан
Андрей

Пора смотреть по сторонам ,присматривать себе консервы для пропитания.

Ирина

Очень смешно

Ал
Алексей

честно кусок мяса тебе дешевле обойдется чем тушенка не понятно с чем

Natali Ник.

выполняют заказ ритейлеров и производителей... залежалась, однако)))

Ирина

Это тоде возможно)

Владмир

Орская не залежится.

Ал
Александр

Я понимаю, втихаря тушонку кушаете пока народ борется короной?

Ирина

Это шутка или вы серьезно?

Ал
Александр

Шутка

Es
Esher

Уж сытнее чем в гречку и тем более в жоповытеральную бумагу))

Евгений Говорунов

если они у кого ещё остались у нас банк до 6 мая не работает

Ирина

Дурдом

Евгений Говорунов

да вот такие дела

Ирина

Вообще непонятно как выживать в таких условиях. Мне страшно чем это все закончится. Мне кажется жертв от вируса гораздо меньше будет, чем от последствий принятых мер

Евгений Говорунов

возможно

Аля

Многие и сейчас покупают, я лет 15 не покупаю и не собираюсь

Бо
Борис

А если ничего не осталось...? После выплаты всех поборов...?

Ирина

Ну это не ко мне вопрос. Согласны?

Бо
Борис

Согласен...

Алексей Горенков

Я бы вложил в ликеро-водчный завод - однако много хочу)

Ирина

)))

Lao Dao

еще пару недель и будут учить выбирать помойку 🌹😂

Ирина

))

Lao Dao

🌈

Сергей Громов

...это ладно...гастеры уже грозят беспорядками......

Ирина

Ожидаемо

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России это прыжок в нищету...

Ирина

Да бросьте вы жалеть пенсионеров. Они хоть заработали эту пенсию, им было где работать. А нам и работать негде, и пенсии никакой мы не дождёмся.

Алекс Венцель

Заработали -то гораздо больше...

Ирина

Смотря кто. И пенсионеры разные у нас

Ник Ник

только после гречки😀😜🤣

Ирина

😂😂😂👍

Елена)

В ютубе учат делать салат из мокрицы -травки )

Nikola Mahkov

-она почти вся-дерьмо!--кроме армейской!--😭