Надежда Тарасенко

😱 На моем гараже, на воротах, кто-то написал нецензурное слово из 3 букв.. Сын говорит, что закрашивать не надо..🤔 Надо ли ?

Ответы · страница 2
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это нарушает общественный порядок?.. Нет!
Значит, закрашивать или нет - это Ваш выбор!!!

Alexander Luxem

Не надо ли. !! Чтобы идиот который расписался своим именем всегда видел свою подпись

Руслан Георгиевич

Нужно другое....на сынка внимательно посмотрите и пусть он свой поступок обоснует..

Надежда Тарасенко

Написал то не сын.., ему 46 лет, сыну..

Руслан Георгиевич

Да я это понял сразу....А поступок.....я имею ввиду то что он запрещает закрашивать

Надежда Тарасенко

Говорит, что снова напишут..

Руслан Георгиевич

закрашивать,,однозначно.,ровно столько - пока тот художник не вырастет из мелких штанишек

Соболев Валерий

сын прав. лучше бы вы сами написали это слово огорчив тех, кто придёт его писать.

Виктор Бурцов

Конечно не надо. Ибо кто написал, проходя всегда эти слова на себя вешать будет.

Alexandr S.....e

Глядишь воры не полезут, только-воровки! Хотя и гомосеков нонче- тоже хватает...

Бе
Бергал.

может придумать стишок прикольный и обыграть это слово, проявите творчество.

Надежда Тарасенко

Советуют дописать, чтобы предложение получилось..🙂

Бе
Бергал.

то же вариант. закрасите они будут считать что они победили.

Ангелочек Доб

Утром примите душ, почистите зубы и только после этого приступайте к молитве

Алексей Дмитриев

что написано на стенах , не верь -врут-это просто черточки ----😜

Viktoria Istomina

А смысл? Опять напишут. У меня сосед каждый день на моем гараже замок пинает

Анаит Оганесян

конечно нет.Пусть закончит изучение русского языка,потом сразу покрасишь.

Алексей Кноблох

Ну там же автомобиль? А не предмет, название которого начертано на гараже.

Алексей Кноблох

Не оюращайте внимания. Хотя в апреле можно и закрасить. Но это нужно будет ВЕСЬ гараж...

Валерий Митюшкин

читая это слово хоть вспоминать будите что это у кого то все таки еще есть

Все Под Никами Почти

Канеш надо дезинформация ж откроют а там его нет ещё навредят за обман

Александр Aбрамов

Читаешь - мечтаешь! Открываешь, а там машина! Вот облом! Лучше зарасте!))

Лидия Мирошниченко

ЕСЛИ ВАМ ПРИЯТНО ЛЮБОВАТЬСЯ.МОЖНО НЕ ЗАКРАШИВАТЬ!😜

Юрий Щегольков

закрасишь ещё нагадят.. А так нет реакции и не интересно пакостить

Клим Елдаков

Это памятник нашей культуры. Он должен охраняться государством.

Владимир Галич

Нет , не надо ! Надо дополнить...словами из 3 букв...но цензурных.....

Владимир Галич

Ухо , нос .око . Например....

Михаил Андриянов

просто читать надо наоборот в карате так кричат на тренировках!