)..Александра) Саша Просто))

... вздохнула прерывисто., как вздыхает наплакавшийся ребёнок... Вот уже почти всё в жизни ясно... Всё... кроме одного... Почему???? почему... из всего мужского населения.. она... вся такая интересная, положительная, способная к устойчивому чувству.. почему из всех она выбирает именно его... холодного расчётливого эгоиста, чёрствого ревнивца, показушника... да ещё и мамсика... Вот это одна из тайн жизни... Которую никто никогда не отгадает... Может попробуем... Почему????

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ (ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ) ИЛИ ВАША МАМА ТАК ЖИЛА ..

Юр
Юрыч

Ноль ответов. Почему?
Да потому: Верна себе сначала,
А потом уж Дочке, Сыну иЕму

Фариз Мухаметдинов

Я как убежденный фаталист скажу-все за нас решает Судьба(злодейка или матушка).

Viktor Dratch

...если у женщины в мышлении появится логика - она перестанет быть женщиной....

)..Александра) Саша Просто))

)))) да и бесполезно что то объяснять мужчине с его мужской логикой...

Viktor Dratch

инопланетяне из раздельных половых планет....Как Ромео и Джульета среди них появились....

Ол
Ольга

Закон природы: притягиваются противоположности, к счастью или сожалению...

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков.

)..Александра) Саша Просто))

Нет нет.. не подонок)... однозначно не подобнок)... А потомство классное!!)

Попов Александр

чисто внешняя влюблённость из которой ваша героиня так и не вышла .

Наталья Бондарцева

Она полюбила в нем свою значимость,свое эго,свое превосходство

)..Александра) Саша Просто))

Рассмеялась))))) Наталья... , какая значимость?! Какое превосходство.. эго?! ... Вам что нибудь говорит слово - мамсик?

Он

Осталась жива,уже хороший выбор.Включай голову,начинай думать...

Людмила Козина ( Агеева )

Любовь слепа !пожалела ????такого по своему несчастного ....?👁️👁️

* Алёнушка*

Ты притянула его к себе. Значит у тебя энергетика сейчас такая.

Евгений Дмитриев

Ну, почему же не отгадать? Посмотрите С.Н.Лазарева на ютубе...

Ду
Дульсинея

это уроки жизни...накосячила в прошлой, отрабатывай в этой)

Ду
Дульсинея

другого и представить не могу, если это понимаешь, то легче проходить это))

)..Александра) Саша Просто))

А мне представлялось, что разные чтоб дополнять друг друга... Только в таком случае-чем же он её может дополнить?

Ду
Дульсинея

ну какое это дополнение из свиньи? Это по любому испытание))

Ду
Дульсинея

"холодного расчётливого эгоиста, чёрствого ревнивца, показушника... да ещё и мамсика.. " Ну и кто это по вашему?

)..Александра) Саша Просто))

)))) не знаю даже... Но не свин уж точно))))

Ду
Дульсинея

ну это вам решать 😀

Андрон Шрайбикус

Да пробуй, кто мешает. Я женат, только советом помочь могу

)..Александра) Саша Просто))

Почему???? Тоже побывала однажды))... вот и возник вопрос... ПОЧЕМУ????

Андрон Шрайбикус

Ты однажды, а я навсегда. Вот это как-то нас различает. Ну и я не тот дебил, которого ты описала. Хочешь, пообщаемся. У меня друзей много, может, понравится кто

)..Александра) Саша Просто))

Тоже думалось навсегда... Однажды протяжённостью в 30 лет... Мы предполагаем, а Господь располагает... И не знаешь, что тебя ждёт завтра.

Boris Skopenkov

Написано..."подобное сходится с подобным..." Весь секрет.

)..Александра) Саша Просто))

))))) да ничего подобного))

Boris Skopenkov

Это - для Вас. Не со стороны. А пословица - век не сломится.

Александр Тарабаев

Это как полярность...плюс тянет к минусу..и наоборот!

Се
Сергей

Ну так значит не воспитана, это же очевидно тогда ))

)..Александра) Саша Просто))

)))).. на воспитанье отдана.... и буду век ему верна)...

Се
Сергей

Воспитывать должен отец, а потом он передает ее мужу и еще наказ дает, чтобы не распустил ее ))

)..Александра) Саша Просто))

Ааааа... Ахх папа, папа...!!! Чтож так неправильно воспитал то?! (

Се
Сергей

Ну это к сожалению, если так. А что сейчас мамаши забирают у отцов их детей, а потом от этих детишек толкового ничего и не вырастает без воспитания.

Надежда Кудряшева

закон природы,2 вида должны выжить-противостояние

Н*
Наташа *******

Папа был такой, нашла похожего, поэтому и выбрала.

)..Александра) Саша Просто))

Папа... Папа был заботливый.. и на шею меня садил)

Н*
Наташа *******

Расчёт, как вариант тогда.

Ольга

Такой нарцисс уж родился, а сердцу не прикажешь.

Alexandr Kalikin

ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА.....вот и полюбила.....

)..Александра) Саша Просто))

)) говорила же бабуленька- закрывай калитку)