Чёрная Мамба

Украинская порно- модель снялась в голой фотосессии.
Где прикрыла свои соски украинским флагом 🇺🇦
А самое прекрасное что есть у неё свой детородный орган прикрыла украинским гербом!
Модель, таким образом поддержала свою страну
Но получила куча хейта от своих же соотечественников
Последние грозились убить её

Ответы
Сергей Остёрский

Вопрос украинская ли и не поделка ли это росс пропагандонов. Похоже на то.

Чёрная Мамба

Нет. Она действительна украинская порно-модель. Она, хотела таким образом поддержать свою страну. Но перегнула с поддержкой

Сергей Остёрский

Если правда - да. Перебор.

Чёрная Мамба

Это правда. Это возмутило многих украинцев которые уже 10 лет воют и защищают свою страну

Сэр Ёжик

Пизда украине. Как основной коментарий.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жаль -- ведь практически помогла укре ))

Andrey Borisov

ну да, логично же! в п--ду ту страну!

Чёрная Мамба

О чем думала модель на тот момент никто не знает. Зато знают что делать куча недовольных украинцев которое просто взбесило выходка их ни соотечественницы

Andrey Borisov

мне кажется я встречал это фото где-то, хотя могу и ошибаться...
а как тебе пешеходные переходя в виде флага? Кажется в германии(но это не точно) прикинь народ топчет гос флаг....

Чёрная Мамба

Хз. Я не могу ничего сказать поэтому поводу. Но думаю что это неуместно вообще

Наше Благородие

Кастрюлеголовые в своей стихии)

Прохор Громов

Что вырезать детородный орган?

Qqqq Qqqqq

прямо с утра политинформация

Qqqq Qqqqq

для такого специализированные журналы есть чтоб в них печатались подобные фото, типа Плейбоя игривого

Чёрная Мамба

Ммм... Она, разве не для журнала снималась 🤔

Чёрная Мамба

Серьёзно, а для чего же её итальянский фотограф снимал

Qqqq Qqqqq

да кто её знает что они вытворяют, может для увеличения круга почитателей

Чёрная Мамба

Она хотела помочь, она помогла, но перегнула с помощью

Чёрная Мамба

Конечно, ей закинули не хило. Там, хватило на одну область жить беспечно)

Qqqq Qqqqq

сложно сказать не постаралась девчуля

Василий Толстихин

места любви своей страны....

Виталик Жихарев

совсем они там свихнулись

Ал
Александр

Лучше бы не прикрывалась

Чёрная Мамба

Ой, какая разница. Это не достижение если что))

Ал
Александр

Мне по-фиг)

Ал
Александр

Я знаю как бы ты могла меня успокоить, но не скажу)

Чёрная Мамба

Ахахахаха. Это наш с тобой секрет 😜

Ал
Александр

Бля

Де
Денис

Как могла так поддержала

Ва
Валерий

не симпатичная видать

Ва
Валерий

пусть подождут лет 50... ну или на наркотики ей денежку подкинут

Чёрная Мамба

Сама модель находится в Италии

Ва
Валерий

ну можно переводом...

Чёрная Мамба

Тем самым модель попросту указала Украине конкретное её место. Поддержка, превратилась в абсурд и позор для самих украинцев

Ва
Валерий

сама это война абсурд, людей несметно убивают, в долги страшные влазят, а ради чего...ну не хотят тамошние люди на державной мове размолвлять, соседнее государство мощно вписалось, надо же рассчитывать свои силёнки

Ку
Кубик

Её ебут, как и страну.

Ира Бутенко

Они все там странные

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ла
Ланфрен#Ланфран

Це эвропа))