Кс
Ксения

Украинская порно- модель снялась в голой фотосессии.
Где прикрыла свои соски украинским флагом 🇺🇦
А самое прекрасное что есть у неё свой детородный орган прикрыла украинским гербом!
Модель, таким образом поддержала свою страну
Но получила куча хейта от своих же соотечественников
Последние грозились убить её

Ответы
Сергей Остёрский

Вопрос украинская ли и не поделка ли это росс пропагандонов. Похоже на то.

Кс
Ксения

Нет. Она действительна украинская порно-модель. Она, хотела таким образом поддержать свою страну. Но перегнула с поддержкой

Сергей Остёрский

Если правда - да. Перебор.

Кс
Ксения

Это правда. Это возмутило многих украинцев которые уже 10 лет воют и защищают свою страну

Сэр Ёжик

Пизда украине. Как основной коментарий.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жаль -- ведь практически помогла укре ))

Andrey Borisov

ну да, логично же! в п--ду ту страну!

Кс
Ксения

О чем думала модель на тот момент никто не знает. Зато знают что делать куча недовольных украинцев которое просто взбесило выходка их ни соотечественницы

Andrey Borisov

мне кажется я встречал это фото где-то, хотя могу и ошибаться...
а как тебе пешеходные переходя в виде флага? Кажется в германии(но это не точно) прикинь народ топчет гос флаг....

Кс
Ксения

Хз. Я не могу ничего сказать поэтому поводу. Но думаю что это неуместно вообще

Andrey Borisov

вово

Марк Аврелий

Кастрюлеголовые в своей стихии)

Прохор Громов

Что вырезать детородный орган?

Кс
Ксения

Зачем?

Прохор Громов

Не знаю они же хохлы

Кс
Ксения

Аа

Qqqq Qqqqq

прямо с утра политинформация

Кс
Ксения

Она хотела помочь, она помогла, но перегнула с помощью

Qqqq Qqqqq

себе наверняка помогла)))

Кс
Ксения

Конечно, ей закинули не хило. Там, хватило на одну область жить беспечно)

Qqqq Qqqqq

сложно сказать не постаралась девчуля

Кс
Ксения

Постаралось и на славу

Василий Толстихин

места любви своей страны....

Виталик Жихарев

совсем они там свихнулись

Ал
Александр

Лучше бы не прикрывалась

Ал
Александр

Мне по-фиг)

Кс
Ксения

Успокойся, муж 🤭

Ал
Александр

Я знаю как бы ты могла меня успокоить, но не скажу)

Кс
Ксения

Ахахахаха. Это наш с тобой секрет 😜

Ал
Александр

Бля

Де
Денис

Как могла так поддержала

Ва
Валерий

не симпатичная видать

Ва
Валерий

пусть подождут лет 50... ну или на наркотики ей денежку подкинут

Кс
Ксения

Сама модель находится в Италии

Ва
Валерий

ну можно переводом...

Кс
Ксения

Тем самым модель попросту указала Украине конкретное её место. Поддержка, превратилась в абсурд и позор для самих украинцев

Ва
Валерий

сама это война абсурд, людей несметно убивают, в долги страшные влазят, а ради чего...ну не хотят тамошние люди на державной мове размолвлять, соседнее государство мощно вписалось, надо же рассчитывать свои силёнки

Пр
Пряник

Её ебут, как и страну.

Ира Бутенко

Они все там странные

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ла
Ланфрен#Ланфран

Це эвропа))