Андрей Бахилин

Создаётся команда для населения необитаемого острова в Тихом океане. Финансирует проект Юнеско и выплачивает зарплату ( $3 000 USD в месяц) вперёд на 10 лет. Основные требования к кандидатам - возраст - 20-40, English - level 5, отличное здоровье, профессия в области медецины, механники, строительства, рыболовства, лесного хозяйства или индустрии развлечений. Те, кто подают свои заявки, должны обладать устойчивой психикой, отличным здоровьем и желанием продолжать род человеческий!

Ответы
Вера Свежинцева

Представляю, что там будет?!Читала однажды о нечто подобном-жуть и жесть,как всегда наука требует жертв--эксперементы-до чего они доведут?

Андрей Бахилин

Вера, вы боитесь путешествий или общения с новыми людьми?

Вера Свежинцева

Просто не тот возраст, страха нет и не было-а вот за общий мир -беспокоюсь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас правительство точно такой же проект финансирует 😂 только не платит🤦‍♂️

Андрей Бахилин

Грустно

Aleksandrъ

За бесплатным сыром ,мышь теряет самое ценное ,что имела :это свою жизнь!!! .

Лариса

За такие деньги мало кто согласится. Лучше черепах кормить за 20 000$ в м-ц.

Андрей Бахилин

Мля... где такие черепахи?

Лариса

Обычные морские черепахи.

Андрей Бахилин

Хочу поехать

Love Rice

Очень жаль! Я по возрасту не подхожу!И Я живу в Америке!

Love Rice

Это кто Вам такое сказал?

Андрей Бахилин

Постарайтесь в двух - трёх фразах рассказать о себе самое главное! Вам может повезти!

Love Rice

Спасибо! Я постараюсю ответить : Активная, стрессоустойчивая, коммуникабельная, легко обучаемая, целеустремленная, самостоятельная...

Андрей Бахилин

Я же не на работу вас принимаю... такую сухую песню про рукоделие и т.д. споют все пенсионерки Российской Федерации

Love Rice

Как спросили,так и ответила,что не так?

Валентин Трегубов

И кто умеет готовить ,? Человечину !

Efim Certan

ВСЕ ХОРОШО .А ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ ...

Андрей Бахилин

Проходите мимо

Efim Certan

ЕСТЬ ТОВАРИЩ СТАРШИНА ПРОХОДИТЬ МИМО

Анатолий Валюх

Этими параметрами не обладаем!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да я и так живу возле Тихого )

Владимир Инкогнито

А як сама, дивчина, зразумиешь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Догадываюсь

Владимир Инкогнито

Эля, тебе в ломы со мной на мове? Я тогда очень редко вылезал.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну с чего ты взял, конечно нет

Владимир Инкогнито

Извини. Там мова русифицирована... А меня в форме Советской Армии воспринимали абсолютно адекватно.

Лариса Черепанова(Павловская)

это какой-то эксперимент?

Андрей Бахилин

Очень сочувствую! Поверьте, я и в мыслях подобного не держал. Я очень далеко от России, но каждый день слежу за новостями и очень переживаю за родину

Лариса Черепанова(Павловская)

а что поделать...живем и Слава Богу!!! утром проснулись и то хорошо...покушали чего-то ....а Вы прям какой-то сервис предлагаете

Андрей Бахилин

Простите за глупый вопрос! Я 25 лет живу далеко от России. Мне очень трудно понимать психологию рабской покорности граждан страны, где правят воры и преступники

Лариса Черепанова(Павловская)

А что мы можем сделать

Андрей Бахилин

Я не знаю, что можете зделать ВЫ в России сейчас! Но в Канаде, если народ не согласен с решением правительства, все выходят на улицу и сметают правительство!

Гарик Надрян

и куда надо писать

Андрей Бахилин

А вы уверены, в том , что можете подавать?

Гарик Надрян

а что не подхожу конечно уверен

Алевтина Немерова

Это Вы серьезно?????

Андрей Бахилин

Абсолютно!

Алевтина Немерова

Удачи Вам!🌹

Александр Чайка

жаль я уже старый

Александр Чайка

Здоровье все хуже.Одиночество все острее.Полная безнадега и тоска

Андрей Бахилин

Саша! Давайте так, сейчас гораздо проще, чем в 70-е. У вас есть интернет! Это уже хорошо! Если вы хотите поговорить по душам, я вам готов составить компанию, если вы не против... Я живу в Канаде и готов вас поддержать в любое время, кроме ночи в Северной Америке

Александр Чайка

.Могу кое что рассказать если вы занимаетесь бизнесом.У меня есть разработки новых видов лыж.Сейчас занимаюсь новыми пулями.Но все ( лыжи и пули) в разрез и официозом.

Андрей Бахилин

К сожалению, лыжи - это очень не моё! Я занимаюсь консалтингом. Т.е. болтавнёй. Реальный продукт в моей индустрии - это слово! Побочным продуктом может быть что угодно, но с лыжами у меня совсем плохо! Простите!

Анна Сова

Утопия какая то...

Андрей Бахилин

Полёт на Луну тоже был не из области ежедневной практики