>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОРАДУЕТ (УДИВИТ) 27 Июня 2017 г.???......" Всемирный день рыболовства!"(Всем рыбакам "ни хвоста ни чешуи"..)РЫБУ ЛОВИТЬ ЛЮБИТЕ? КАКУЮ САМУЮ БОЛЬШУЮ ПОЙМАЛИ?..

Ответы
Владимир Бильков

А в мире об этом знают? А то мы празднуем один такой мировой день, но только наши мужики в этот день мучаются, а все остальные мужики жизни радуются... 😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знают..я так думаю))

Владимир Бильков

Проверить надо.

Владимир Бильков

Да можно найти способ. но время жаль тратить....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот-вот...))))

Марат

Конечно люблю,да разная была,и судак на три,и сом на семь,и сазан на два,вот с сазаном по крупнее пока ни как....спасибо что не забыли)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да вы заядлый рыбак !! 😉👌 ...с праздником!🐟🐠🐡🐟🐠🐡

Марат

Спасибо)

Вадим Соколов

ловить люблю,есть не люблю,после того как женился на русалке.Она же мой самый большой экземпляр-70 кг весила на момент улова

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 👍 👍 👍классно!!

Ирина Малышева

ловить не люблю-люблю чистить и умею вкусно готовить, чем радую друзей-рыбаков) особенно на почистить)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...тоже круто..и имеет прямое отношение к празднику!!👍 🌹

Mila Sonzeva

Эх хвост ,чешуя!!! Не поймал я ни ...чего😊!!!!рыбалка!это классно!!уха на природе вообще отпад!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Были на рыбалке, бросил леску, бросил палку, эх,хвост,чешуя,ни поймал я ни.. ни чего...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

время обеда??

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, учись студент

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибочки))

Константин Кривцов

Щуку 8 кг,судака дл.75 см вес не знаю,жереха 78 см,белого амура 80 см а мелочи без счета

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что и ты?

Алексей Заславский

День Молодёжи России. День рождения Маузера. Великого конструктора оружейника.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть такое✌

Muza

Вчера сыночек рыбки принёс карасей с ладонь и карпиков молодых. Сладкая рыбка.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!!😉🐟🐟🐡👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Воооо аву - сменила...и не узнать..???? с такой улыбкой !!!!🍷 🍓 🌷 😀

Максим Тараров

Свою самую большую рыбу ещё не вытащил: то леску рвёт, то крючки разгибает...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🐠 🐡 🐟...ничего...она впереди....

Максим Тараров

была и др. рыбалка: ​http://www.stihi.ru/2016/03/25/12375

Генадий Аргунов

о рыбалка-это моя жизнь а поймал...щуку на 5кг200г сома-на62кг икарпа на 8кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сома на 62????

Генадий Аргунов

да в астрахани-3 часа с ним боролся

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Один ловил?

Генадий Аргунов

в двоем-попатели

Генадий Аргунов

благодарю за комплимент-сегодня на рыбалке отметился...так что это мой праздник

Альберт Брыченков

в хорошей компании, Не гонитесь за размером, поймайте золотую

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мечта каждого рыбака))

Сергей Мустафа

Это во сне рыбу поймала? Значит, скоро будет прибавка в семье.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))...да..примета такая есть)

Дмитрий Кузнецов

В ведро не поместилась!!!!!!Правда это ведро котёнок уволок.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Наша кошка живет в доме..собаки у нас охотники..котов с зайцами путают ... ((

Дмитрий Кузнецов

Воспитывать с детства надо...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))для них это дичь...они котов как дичь приносят..

Дмитрий Кузнецов

Приносят,значит уважают....

Александр Макаров

Я люблю ловить рыбу вилкой в сковородке. Очень вкусно.

Геннадий Зернов

Сегодня все ловят вирусы на компьютерах с виндой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прям все....?

Геннадий Зернов

Самые грешные уже поймали, остальные ещё ловят.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))жуть какая...😓

Николай Соболев

ХОДИЛ НА БМРТ В МУРМАНСЕЛЬДИ ПОПАДАЛАСЬ РАЗНАЯ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясно))) с праздником))

Николай Соболев

СПАСИБО

День Сурка

вооот такую 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что то маловато руки развел....))))

День Сурка

я скромный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А...даже так))) буду знать) ))

Ал
Алёна

У моей любимой и единственой сестры юбилей.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌹🌹🌹с днем рождения ее!!

Ал
Алёна

Спасибо.