>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сегодня 27 Июня " Всемирный день рыболовства!" НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ " всем рыбакам!!🐟🐬🐋🐳🐡🦈 А вы какую самую большую рыбу поймали? ??

Ответы
Се
Сергей

Если принято после такого пожелания посылать к черту, то Вас не хочется, наверное запишусь в китобойную флотилию и тогда мой трофей впереди💐

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Достойный ответ. Думаю что ваш трофей вас не разочарует)))

Владимир Чигарев

Да не поймали. Нас троих мужиков на Ладоге, одна щука, вместе с лодкой заложила в камыши. А так мелочь всякая на уху.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В следующий раз вы ее вытащите..!😉

Александр Шевелев

Акулу длиной 2 метра. Правда, тянули мы ее втроем. Еще голубого марлина, но тот был поменьше. ⚓ 🍷

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ух ты!! Здорово!!👍🏻👍🏻⛵

Александр Шевелев

Мы из позвоночника акул делали классные трости в память о службе. Кроме того сушили на сигнальном мостике плавники с этой же целью. Кстати говоря, пробовали из шкуры акулы шить тапочки и ремешки для часов, но они страшно воняли, поскольку выделывать шкуру мы не умели. Зато нарезанная ленточками шкура акулы были чудесной наждачной бумагой и мы ею чистили медные части на корабле.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть что вспомнить👍🏻

Александр Шевелев

Есть, ох как есть! А тут еще и день Военно-Морского флота на подходе. Друг по службе приехал из Керчи и подарил мне настоящую боцманскую дудку. Так что посвистим. 😉 ⚓

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательного праздника!!😉🤝⚓

Александр Шевелев

Да, покажем, как Тихий океан бушует! Но это к слову: мы ведем себя достойно, не позоря свой род Вооруженных Сил.⚓ ✌️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Даже и не сомневаюсь в этом!!))

Пу
Путник

Спасибо)) Мы мелочь выпускали, а крупняк складывали в баночку из под майонеза)))

Виктор

Вот если руки связать и в кулак собрать, то это только глаз рыбы будет)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻👍🏻👍🏻ответ истинного рыбака!

Пересмешник

Ты не поверишь но в банку из под майонеза она влезла с трудом!

Рустам Ахметов

30 см....диаметр сковородки....я топ...ни одного срыва с вилки)

Обсуждайка

чёт у Вас и день молодежи 27-го и день рыбака.....😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Рыболов ловит рыбу..рыбак ловит рыбу...что мешает им обоим отпраздновать этот день?.. ))))))

Обсуждайка

...и молодежи тоже ))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну так..душей всегда молоды!!🥂🌷🌞🌹🍒🤝

Обсуждайка

я про объединение праздникофф ))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Урааа!!!☄🎈🎉🎶

Алексей Шустин

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!! Взаимно!!☕☕

Андрон Шрайбикус

Сома. Полтора метра. Аж сам испугался

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это другое дело!!😉👍🏻пусть сбудется!!

Андрон Шрайбикус

Во я тогда испугаюсь!!! Я ж такого видел, друзья поймали) В газоне лежал, в кузове)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Надо с друзьями..не самому..

Андрон Шрайбикус

Так одному с таким не справитья

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так потому и говорю))

Кот Макси

Спасилбо! Мы были с утра на рыбалке!!!

Кот Макси

🤣Вредная рыба!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так ей же никто не сообщил..так бы она тоже праздновать приплыла))🐳🐋🐬🦈🐡🐟

Кот Макси

Вот и зажарим!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно..приятного!!!

Кот Макси

Спасибо!

Марат

Спасибо, не буду хвалиться)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..

Александр Киселев

Я думаю дойдут до тонны

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это в общем ?)

Александр Киселев

Хвастовство это плохо а вы к этому призывайте

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, я же не призываю к хвастовству..просто спрашиваю..а как можно узнать, не спросив?.. или спросив: какой самый яркий эпизод вы помните из детства?" я тоже призываю к хвастовству и лжи?

Михаил Гонтарь

к сожелению не рыбак

Михаил Гонтарь

а чего ждать ))

Михаил Гонтарь

так на сегодня был по инету ливневый на завтра стоит тоже ливневый)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас расстреливают..ионами серебра...((

Валерий

карпа на полкило

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец!🐟

Валерий

☺️ 🌹

Виктор

Щучку на 12.5 кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!! Классно!.. измотала наверное...

Виктор

Не, легко вытащил , иной раз на 10 сильнее сопротивляется

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) молодца!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Виктор

😉

Ал
Александр\

карпа на 8 кг

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно!👍🏻🐳

Ал
Александр\

йз подводного ружья

Евгения Рузанова

карпа на 3кг)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Рыбачка!!😉👍🏻🐟

Евгения Рузанова

было дело)

Ол
Ольга

филе минтая)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сардинку....