Светлана

Если просыпаешься утром и тебе хочется жить значит наступила старость?

Ответы
Лариса Грибкова

Просыпаешься утром и отдаёшь благодарность за то что ты живёшь,и встречаешь новый день,новые радости жизни,новые эмоции,судьба даёт возможность принимать и любоваться каждым мгновением данной в жизни.и я благодарна этому.

Вадим Федоров

Если хочется жить - это молодость. Молодость приходит в любом возрасте. А если вот не хочется жить это старость и она посещает нас то же на протяжении всей жизни.

Светлана

Молодость старость жизнь такая короткая

Вадим Федоров

Шланг он всегда одной длинны и пустой и наполненный...

Светлана

Но в старости мало чем можно наполнить шланг

Валентина Рязанова

Если проснулась утром, значит живая и надеешься, что когда-нибудь не проснёшься утром, бог посчитает тебя святой. Это по религии , а я не верующая.

Muza

а "Если просыпаешься утром и тебе жить НЕ хочется значит старость ЕЩЁ НЕ наступила ?" Интересный тест!

Гордеев Слава

Ну вот ещё! Утро - продолжение ночи.... А это время быть счастливым по настоящему, ощутимо, без трёпа.

Светлана

Смотря где и как проснулся

Гордеев Слава

У себя дома естественно. С одной из моих милых шалуний.

Гордеев Слава

Конечно. Но это так прекрасно!

Дядя Миша

А я просыпаюсь и мне хочется в "Обсуждайку" забежать на минутку и просидеть тут пару часов.

Светлана

Вот я и говорю бодун подкрался не заметно

Qqq Qqq

Это называется уверенность в завтрашнем дне. Или в сегодняшнем. Вам повезло с желанием.

Олег Чепижко

Нет!!!! Это значит что ПРАВИЛЬНО ЖИВЕШЬ хорошая цель показать всем как нужно жить. Супер

Алексей Никифоров

С другой стороны... Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты умер.

Ел
Елена

Да жить вообще то всегда хочется. Это по нормальному раскладу.

Оратор.

Да.Действительно с годами жизнь становится еще слашще!

Александр Харлов

Нет! Старость, когда хочешь жить, но уже не можешь.

Светлана

Если не можешь жить тогда одна дорога на кладбище

Светлана

Тогда животе и радуйтесь жизни

Кино

это значит....что у тебя прекрасное настроение.....

Александр Максимов

Просто осознал вкус жизни все только начинается

Сергей Остёрский

Нет, старость наступает, если ничего не хочется.

Сергей Остёрский

Я имел в виду отсутствие желаний. Что-то делать, секса, поехать отдохнуть на юг и т.п.

Иван Арсюков

Не все дела ещё переделаны, стараемся успеть...

Светлана

Я лучше пойду ещё посплю пру часи ов

Владимир Ерохин

А если наоборот то молодость?😀😀😀

Виталий Ляшенко

Значит тебе по настоящиму захотелось жить

Сергей..

Скорее, проснулась вторая молодость....😉

Сергей Казарин

🖼

Светлана

А это что новая разновидность рогатых женихов?

Сергей Казарин

это уже после свадьбы выросли

Светлана

По моему во время свадьбы она же ещё идет

Светлана

Свадьба идёт а жених уже с рогами