Анна Батырова

Депрессию надо встречать с улыбкой! Она подумает, что ты идиотка и сбежит!!!?

Ответы
Надежда Жаданова

Очень хорошая идея! Я бы сказала так обо всех трудностях, неприятностях и т.п. Пусть тоже так думают и бегут без оглядки!!!

Анна Батырова

)))))))))) пусть бегут

Николай Левахин

есть такая хвороба, называется склероз.... вылечить трудно- забыть - запросто... улыбнулась - какая к чёрту депрессия?

Ринат Акмурзин

Депрессия надо лечить хорошим сексом и с улыбкой на лице и пусть думают что идиот или идиотка

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Александр Щербаков

Когда человеку хреново, но он улыбается, это на оскал больше похоже. Поэтому и сбежит! 😁

Майя Яковлева

Риторический вопрос... От улыбки не только дипрессия убежит, но хмурый день светлей... 😄

Анна Батырова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) даже радуга проснется

Майя Яковлева

Вот, вот. И я о том же. Лучший рецепт от человека часто дружащего с депрессией: поковыряться в памяти и вспомнить счастливые моменты своей жизни. как правило - в памяти чаще сохраняются файлы с чем-то добрым,хорошим...

Константин Неизвестно

зачем встречать? вечно вам в голову глупости лезут - гнать пинками

Ира Сидоренко

депрессии не должно быть вообще это американское приобретение

Владимир Парменов

Наверно и участковый психиатр так тоже подумает и навестит

Владимир Асиновский

Не про Вас сказано: ОНА и без улыбки подумает и сбежит

Анна Батырова

Вқ считаете меня идиоткой?

Владимир Асиновский

Я сказал "Не про Вас сказано" Нужно читать внимательно. Как я могу не знакомого человека тем более женщину оскорбить. Лучше вчитйтесь

Алекс Шквал

если постоянно улыбаться, она даже не приближается))

K†
Kristo †

ахах депрессия свихнулась со мной и мы обе идиотки

Lali Puxaeva

Депрессия?! НЕ велика Ли Роскошь в наши то дни...?

Ак
Акела

а может это какая нить идиотская депрессия?

Анна Батырова

ну не знаю, кто там рядом с тобой

Ак
Акела

да много кто...кошки вот две...

Анна Батырова

вот хотя бы ради них и надо жить

Ак
Акела

уговорила

Анна Батырова

слава богу

Мистер-Х Мистер-Х

с бутылкойи стаканом, на крайняк с горла))) 😄

Анна Батырова

это не поможет

Мистер-Х Мистер-Х

тогда мужичка в помощь

Анна Батырова

поможешь?

Мистер-Х Мистер-Х

если очень хочешь, подсоблю))

Анна Батырова

))))))))))

Коля -Ссамоед Из Валдая

а если подумает что чокнулась и приживётся

Анна Батырова

сбежит

Сергей Дмитриев

А мужчинам? Не хочется выглядеть идиотом

Анна Батырова

по любому дипрессию нужно встречать с улыбкой

Светлана

ни к чему нам депрессия, мы здоровые люди

Константин Ливанов

Железобетонная логика!!! Солидарен на 100%

Раиса Продан

её надо победить а это уже не до улыбки.