Кр
Красавчик

Элитные алкоголики, расскажите, почему агкоголь 45 лет давности лучше годового?

Ответы
Кратон Архейский

Помнится, моему куму на 50-летие сослуживцы подарили уникальный французский коньяк. Бутылка без этикетки находилась в деревянной коробке вместе со стружкой. Там же лежал сертификат. Всё, что мы поняли по-французски, это то, что коньяку больше 60 лет. Дело было на даче. Под стенания его жены, мы сломали сургуч, вынули пробку, и попробовали сей нектар. Чтоя могу сказать? Мы согласились, что это коньяк. Хороший коньяк. Но от коньяка 15-20летнего я бы его не отличил

Кр
Красавчик

Всё верно

Ду
Душа-/-Ввысь

Типа считается, что с годами только лучше. Не знаю, вон в Крыму вино берем когда бываем, которое могло расти ягодками как года 1,5-2 назад, так и например 10 лет и конечно разница чувствуется,но сказать что одно в чем-то хреновей другого не сказа бы

Конь Впальто

Знаешь чем отличается 20-летний виски от самогона?
Понтами, Федя, исключительно понтами

Кр
Красавчик

Согласен

Стас Васильев

Лучше для продавца. Он с лошар монету рубит за раритет. Лошары видутся...

Denis Serdyukov

Тем же, чем икона, на которую молились 45 лет, лучше свеже написаной😇

Ал
Александр

это уже, по моему, идолопоклонничеством попахивает..

Denis Serdyukov

Оно и есть - 45 лет слюни на бутылку пускать😛 А если серьёзно - там вроде из примесей сложные эфиры образуются, имеющие интересные воздействия на психику...

Ал
Александр

да.. что то ложное создаётся. с какими мыслями приходят - то и в основе

Стас Васильев

Я бухаю градус, а ни годы. Годы я и без их пойла пропью.

Qqqq Qqqqq

более лучшия цена такой невскрытой бутылки

Кр
Красавчик

Ваще ноль. Ничего не даёт не её содержимое, ни тара.

Qqqq Qqqqq

цена, на которую можно купить очень много бухлишка

Татьяна Ващенко

Алкоголики, даже элитные этого не скажут...

Кр
Красавчик

Пусть врут. Я привычный.

Кр
Красавчик

Все врут

Алексей Богданов

После второй рюмки разницы нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вы про коньяк или виски ?!

Ис
Искатель

А он бывает такой давности ?

Кр
Красавчик

Да. И ценник ему до 7 миллионов за 0,7

Ав
Автор

понты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Врут