Людмила

Есть концепция брачного рынка при выборе партнеров....верите вы в нее?

Ответы
Александр Мамедов

Режим работы ? Перерыв? Как его выносить? А доставка за чей счет? Так и последний вопрос,если не понравиться назад за сколько примете.

Людмила

🙀 🙀 🙀 🙀 🙀 😈

Александр Мамедов

Раиса Марковна, дорогая! Я себе знаю, а Вы себе думайте, шо хотите... Нежданных гостей не бывает! Бывают хозяева, которые, таки, потеряли бдительность..

Natali Ник.

конечно... она проста=" не в свои сани не садись" еще в старину заметили.

Людмила

Точно...🌺

Людмила

но и еще...рынок это обмен денег на товар или товар на товар....что на что меняют женщины ....красоту и возможностьродить....на что на защиту мужчины....поэтому красивая женщина готова обменяться на хорошую защиту.чаще это выражено в кошельке мужчины.....незря сегодня красавицы озабочены поиском олигарха....

Natali Ник.

это они озабочены... но не покупатель!

Ме
Мечтатель...

Какой может быть рынок, если Человека Душой выбираешь?

Людмила

У капиталистов своя логика

Ме
Мечтатель...

Пусть катятся в Ад со своей рыночной логикой...

Александр Евченко

А ОНА И БЫЛА-КАЛЫМ У МУСУЛЬМАН ПРИДАНОЕ У СЛАВЯН

Людмила

Нет ...она теоретически обьясняетьвыбор

Александр Евченко

ДОЛГО ВЫ БУДИТЕ В БРАКЕ СЧАСТЛИВЫ В ШАЛАШЕ

Людмила

Нет ,там не об этом!

Фердинанд Франц Иосифовович

я в рынке разочаровался

Людмила

🙀 🙀 🙀 🙀

Анатолий Бронский

Верю, но не одобряю.

Людмила

а она не требует одобрения ,она просто естьи все

Анатолий Бронский

А мне всеравно.

Людмила

вот именно

Виктор Ищенко

я верю в любовь.

Людмила

🌸

Аб Мб

С одного раза?

Людмила

??????

Михаил Шмарин

Вполне

Людмила

🥜

Nikola Mahkov

-нет!--

Людмила

👴

Ольга

нет

Людмила

🌽зря ,там естьправда

Ольга

браки совершаются на небесах Суженого , говорят, не обьедешь не обойдёшь.