Виталина

Кто не имеет работу? Свободная вакансия. Опыт продавца имеете?🖼

Ответы · страница 2
Янг Николсон

улыбнуло🤗

Виктор Царионов

НОРМАЛЬНО

Ас
Аскольд

Пойдëшь?

Виталина

жену свою и мать с бабой своей пристрой

Виталина

без обид. У тебя лицо не внушает задатки умственного развития. Чисто рабочая специальность

Ас
Аскольд

Ну и что. Тебе с лица не пить же

Виталина

так о чем с тобой вечерами можно поговорить? У нас нет общих интересов и тем

Ас
Аскольд

В постели нежиться будем.
Я тебя долбить буду сильно.

Виталина

ага. пары тысяч километров

Daulet Kudaibergenov

Имею

Daulet Kudaibergenov

Нет, щас развитая технология. Можно и онлайн😁

Daulet Kudaibergenov

Могу знакомым сказать кто щас в Киеве живёт. Если точно надо

Виталина

я занимаюсь грузоперевозками. Они же ищут машины для перевозки. Вот это мне подходит

Виталина

грузов. Мебель. продукты. Например последний раз их Таджикистана в Украину 20 тонн продуктов

Эвелина

😂

Т-
Т-1000

🤣

Пан Змій Zp.ua

😁

Дедушка Старенький

😁