Янг Николсон
улыбнуло
Виктор Царионов
НОРМАЛЬНО
Ас
Аскольд
Пойдëшь?
Виталина
жену свою и мать с бабой своей пристрой
Виталина
без обид. У тебя лицо не внушает задатки умственного развития. Чисто рабочая специальность
Ас
Аскольд
Ну и что. Тебе с лица не пить же
Виталина
так о чем с тобой вечерами можно поговорить? У нас нет общих интересов и тем
Ас
Аскольд
В постели нежиться будем.
Я тебя долбить буду сильно.
Виталина
ага. пары тысяч километров
Daulet Kudaibergenov
Нет, щас развитая технология. Можно и онлайн
Daulet Kudaibergenov
Могу знакомым сказать кто щас в Киеве живёт. Если точно надо
Виталина
я занимаюсь грузоперевозками. Они же ищут машины для перевозки. Вот это мне подходит
Виталина
грузов. Мебель. продукты. Например последний раз их Таджикистана в Украину 20 тонн продуктов