Сладкая Женщина

Умного человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.

Ответы · страница 2
Ваня Манаков

Согласен, но лож так искусно маскируется, и требует время для её опровержения. Неправда стоит мести......

Денис Гуляев

Надо смотреть на все с юмором, а критика только закаляет характер, конечно если это не полный бред))

Юлия Дорофеева

И я не могу с тобой не соглосится, но даже очень умного человека можно обидеть даже не жилая этого!

Кот Котовский

На правду обижаться нельзя ахааа? ну тут я бы поспорил с вами) павда таки и не нравится никому

( * ; *)Татьяна Наумова

если человек(даже самый умный) позволяет себе быть оскорбленным... можно оскорбить и его...

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Вы ведь умный человек? А насрали вопросами как тупая корова. И как это коррелируется?

Wanderer *******

не поэтому. Обидеть нельзя СОСТОЯВШЕГОСЯ,уверенного в себе,не имеющего слабых мест

Сладкая Женщина

Не знаю не знаю) а что такие бывают ?

Василий Бирюков

Оскорбить умного человека-много способов.А за правду любую я друзей благодарю

Игорь Косинский

Отчего же, можно! Подойти к нему и сказать:"Я тебя оскорбляю!!!" И не отвертится.

Ольга Игнатова

Знаешь, сильно битые дурочки тоже в какой-то момент начинают так думать.

Ольга Игнатова

а я вот за себя как-то не очень

Сладкая Женщина

Даже и не собиралась ) мне не до этого поверьте)

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виталий Пятков

Нет на свете такого умного которого бы хоть маааалой долей не задело бы

Nikola Mahkov

возможно!---бывало доставали!----наказывал...настойчивых похоронил!😌

Сергей Дворянинов

И Умного оскорбить и Убить вполне реально и даже Все дороги ведут туда

Владир Дэмирис

ена ет мудрые способны. Умный пиштулину умную словами отчесать может

Фома Аквинский

Ложь иногда привносит свои коррективы, меняет реальность. Это важно

Фома Аквинский

Если вы не в состоянии распознать ложь, то так оно и есть

Borisow Sergey

Выбирай тех кто говорить тебе неприятную правду! Такие не подведут !

Al
Alex.

Оскорбить можно...отвечать же потом придётся))Есть же понятие честь?)

Всеслав Хромов

да точно, это очень, сверх точно правильно, правельнее быть не может

Франц Гаврилюк

Нет тоже обижаются есть тонкости которые можно не учесть и обида .