Татьяна Павлушина

В субботу на эмоциях дала незнакомой женщине 100т.р. на развитие швейного дела....без расписки....просто так...думала с концами, ан нет, сейчас позвонила она и отчиталась, рассказала, что купила 2 машинки....завтра встречаемся уже на рабочем месте.....Правильно рискнула?

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

ВАм крупно повезло!

Гоша Гоша

Важно, мне кажется, не упустить доверительность отношений!

Гоша Гоша

Но после того как станет бизнес от доверия не должно остаться и следа, только деловые и узаконенные отношения, партнёрство!

Татьяна Павлушина

Именно так и мыслю тоже....

Виктор

Повезло вам

Виктор

Думаю да, обычно не так бывает

Виктор

Больше этого человека не видишь

Виктор

Повезло вам

Виктор

😉

Nikola Mahkov

-удача!--

Татьяна Павлушина

не знаю...что уж получится

Nikola Mahkov

-тоже верно--время покажет!--

G*
Galya *

Повезло

Татьяна Павлушина

Ей....про себя пока не знаю...

G*
Galya *

Вам повезло что на вашем пути всртетилась