Не Такая Как Все

Существует миф о том, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. 🤔 Согласны?

Ответы · страница 4
Ла
Лада

Ну не до такой степени, но харизма в мужчине всё таки важнее внешней красоты, возьму для примера Караченцева

Не Такая Как Все

эта красота идет изнутри, из души

Ла
Лада

Вы не знаете что такое харизма?😀

Не Такая Как Все

Но не все ей обладают. Многие хотят быть харизматичными, но кому то это дано, кто-то старается ее развить в себе.

Валерий Плетнёв

Да.Как сказала одна женщина,красота мужчины определяется в период медового месяца и его продолжительности.

Не Такая Как Все

Как интересно))) буду знать))

Жанна Макаренко

Этот миф разбился, когда сказали продолжение: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет.

Не Такая Как Все

Какую выбрал с такой и живет.

Николай Дубинин

...просто, женщина выберет меду красавцем и " не очень", того, кто умнее, и будет заботится о ней без корыстно.

Bender Bending Rodriguez

разумеется... вот только женщине для этого, еще и косметика требуется
🖼

Алекс Венцель

Мужчину украшают душа и кошелёк, то есть доброта и умение заработать, а остальное не имеет значения...)))))

Не Такая Как Все

Очень понравился ответ. Иногда диву даюсь как можно по разному правильно высказать мысль! Здорово вы это.... выразили )))

Алекс Венцель

Вы не читали мои рассказы?)))))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике : Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Там и грустное, и смешное, и откровенно страшное... Всё из моей реальной жизни или из жизни моих знакомых. Оцените моё творчество...)))))

Ольга

Нет. Страшный мужчина не нужен. С красавцем много будет проблем. Нужен приятной наружности, симпатичный

Яна

По мне так обезьянки такие милые)) он должен быть мил моему сердцу. Но и это не окончательный критерий.

Владимир Бебенин

Согласен, я примерно такой и есть. Главное чтобы был умнее обезьяны. Для мужчины главное что в голове.

Игорь Котелевский

Внешняя Красота еще не показатель , Может быть Красив но тиран женский !!!
Не на ту Красоту смотрите !!!

Не Такая Как Все

Я на красоту не очень то и смотрю. Мне смазливые личики не нравятся. Мне важна душа человека и его поступки, чувство юмора тоже не помешает и оптимистичность в нынешней жизни.

Игорь Котелевский

Ну я Вам и об этом написал

Белявская Галина

Да хоть и совсем, как обезьяна, лишь бы разговаривал человеческим язком и чувствовал по- человечески

Любовь Бородина

Не согласна. Мужчина должен быть достойным женщины, идущей рядом. А все остальное не имеет значения.

Владимир Кузьминых

)))).... Ну....)))))..... Вы же с таким жить не будете....))))... Правильней сказать - чуть не красивей женщины....))))

Не Такая Как Все

Любовь зла) а живешь не с внешностью человека, а с его внутренним миром.

Владимир Кузьминых

Аминь!!!! Вот это ВЕРНО!!! Браво!!!

Нурике Машиев

На любителя...это все разговоры. Вы ведь за него выходили,хотели,что бы ОН был красивым? Доброе утро.

Ша
Шамсуддин

враньё, женщина всегда обращает внимание на симпатичного мужчину, а потом уже на его ум и так далее

Аф
Афанасий

что-то не часто встретишь женщин, которые встречаются с обезьянами 😁 Всем красавчиков подавай🤣

Не Такая Как Все

все мужчины красавцы, но все по своему. у каждой женщины свои приоритеты, которых она придерживается, но не у всех приоритет красоты на первом месте. главное, чтобы мужчина был надежной опорой в жизни.

Михаил Юрьевич Абрамов

А ВЫ РАЗВЕ ПРОТИВ? ТО ЧТО ДОЛЖЕН НЕМНОГО ПЕРЕБОР... КРАСАВЦЕМ БЫТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - В ЭТОМ СМЫСЛ...🤔

Владимир Ленских

Я не согласен. Считаю, что мужчина должен выглядеть как мужчина, а не самец чуть красивее примата.

Не Такая Как Все

Нет, но от этого никуда не деться)) бывает накрывает))) спасибо семье и друзьям выручают)))

Владимир Ленских

На аватарке вы красивая девушка. Уверен что на самом деле вы ещё красивее. Для вас грустить совсем не подходит. Не грустите! Или делайте это как можно редко.

Не Такая Как Все

Спасибо🙂 я всегда, когда мне вдруг станет грустно, буду вспоминать ваше пожелание и уверена, что грусть сразу меня покинет)))

Владимир Ленских

Спасибо за доверие. Я рад что могу хоть не много поднять настроение. Спасибо за беседу. Вы очень интересный собеседник. Желаю вашей семье счастья!

Не Такая Как Все

🤝 хорошего дня и удачи))) захотите еще поболтать... заходите в гости

Людмила Петровец

Ну с лица воду не пит. но только когда планируется близость, глаза должжны быть постоянно закрыты

Не Такая Как Все

😁, тогда темнота - лучший друг))

*-
*-*-* -*-*-

Это не миф ... Это суровая правда для самок обезьян ... надо же заботиться об улучшении потомства ...