Не Такая Как Все

Существует миф о том, что Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. 🤔 Согласны?

Ответы · страница 5
Сергей Ворожбит

Почему миф...Если не врёт эволюция-так и должно быть...В чём вопрос?вам встречаются не те мужчины?

Не Такая Как Все

Воарос в том, что вы с этим согласны или нет. А те кто мне встречаются не те - долго не задерживаются.

Сергей Черников

Я та сам мужчина и люблю женщин. Поэтому мне трудно судить. Это вопрос к вам женщины или к геям.

Vladimir Podolin

Я согласен с тем, что женщины обезьян любят больше, чем мужчин !! Хотя за ними и ”гоняются” !!...

Василий Михайлович Кузьмин

ну что ещё может сказать женщина или девушка, если им всю жизнь твердят что они идеал красоты

Не Такая Как Все

даже не знаю что они могут сказать

Рита К

В 90% случаев это работает. Посмотрите на мужей своих подруг и знакомых. Неужели не видите? 😀

Владимир Николаенко

Действительно, миф. Ведь в таком случае, возможно, дочь будет похожа на отца, и кому оно надо?

Олег Данилков

Неа , тогда будут сравнивать с кем то или чем то другим. А обезьяна хоть похожа на человека...

Сергей Руд

У мужчин красота поступков идёт в зачёт а выглядеть он может и страшнее чёрта из табакерки

Не Такая Как Все

Согласна, внешность не самое главное.

Елизавета Мирсаитова

Мужчина просто должен быть Мужчиной!А любимый мужчина всегда красив для любящей женщины.

Сыймык Мелисбек Уулу

Нет. Никто не выбирает где и каким родиться. Поэтому ум,харизма, юмор и ТД. Спасает мужчин.

Геннадий Ш.

Какой ещё миф!!! Бог создал человека по образу и подобию своему! Какая нафиг обезьяна!!!??

Не Такая Как Все

Вот и я думаю.... какая нафиг обезьяна?! Мужчина должен быть мужчиной по поступкам.

Валентина Санникова

Мужчина ничего не должен. Если женщина его любит то для неё он самый красивый и т д и т п

Rustam Abubakirov

Я в данный момент с вашим мифом не согласен.Вы сами то за не красивого чел. вышли замуж

Не Такая Как Все

Вы утверждаете или спрашиваете?

Rustam Abubakirov

А в чем по вашему разница.большинство на такую формулировку вопроса обидятсявот вам бы понравилось бы если бы написали женщина должна быть чуть красивее и крупнее обезьяны? шуточный вопрос бы написали бы вам бы и ответы другие бы пришли

Не Такая Как Все

вы знаете, многие шуточно и воспринимают мой вопрос)) и не многие принимают его на свой счет.

Виталий Антусевич

Бывают мущины страшнее обезьяны, но мы имеем душу, а не тело. Иначе, и руки, у нас, есть.

Дозморова Мария

Красота не нужна, важно ему быть Отцом детям, Кормильцем семьи, Хозяином делам своим!

Z*
Z *Ирина*

а вы поинтересуйтесь.. кто себя не считает красавцем или хотя бы просто дАртаньяном..

Юл
Юлий

Нет ...не такой волосатый и поумнее и красивых все любят как мы мужчины так и женщины )

Гражданин Мира Первый :-)

конечно согласен, иначе бы все дурочки планеты Земля влюблялись бы в обезьян.😂😉😂

Владимир К

Ну не знаю, может быть чуть красивее красивой обезьяны. Хотя красота у каждого своя.

Не Такая Как Все

конечно, у всех свои предпочтения и видение красоты)

Владимир Фёдоров

Это не миф, а мудрость. Ведь женщина любит ушами и ей не важно как выглядит мужчина.

Не Такая Как Все

Вы верите в хорошее)) это радует) но это всего лишь придуманный миф, которым прикрываются и оправдывают свою лень многие мужчины. То что женщина любит ушам, соглашусь с вами, но только отчасти. За словами должны быть и поступки. Красивые слова можно и по радио слушать.

Владимир Фёдоров

Тут всё решает любовь! Если любишь красивые слова по радио так и слушай! От него не надо ждать ни каких поступков.

Не Такая Как Все

Словоблуд никому не нужен и любовь тут не поможет.

Владимир Фёдоров

Перевернули всё с ног на голову! У семьи выросла вторая голова! А организм семья с двумя головами жить не может! Это уродство. Пока не вернётся всё на круги своя как в библии: жена должна идти за мужем как нитка за иголкой, будет словоблуд и всё что угодно чтобы обмануть друг друга. Тут кто вероломнее и хитрее тот и на коне.

Не Такая Как Все

Какая же получится семья, если от мужчины не стоит ждать никаких поступков? Это у вас как то нет последовательности.

Владимир Фёдоров

Семья разрушена в головах! Семьи больше нет традиционной!

Владимир Фёдоров

Традиционная семья ещё осталась на востоке у мусульман.