Серафима

Предлагаю составить коллективное письмо Деду Морозу.❄🌲🎅Помните,мечты имеют способность сбываться.😊Кто что хочет заказать,загадать,пожелать?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...будем осторожны ...мечты могут исполниться в буквальном смысле. Выражайте свои желания корректно

Sekach Dev

Возрастная категория не та.. это детям! И то до первого раза... пока не поймут.. что их обманывают..))

Серафима

Дети нынче хитрые,понимают,но подарков ждут,хотят

Галинка Живилова

Я хочу,что б у людей была работа с достойной оплатой и здоровье! А все остальное мы и сами решим!!!

Остап Бендер

1) Олигархи нафиг с Украины!
2) Налоги в 3 раза уменьшить
3) Всех бандосов по тюрьмам!
Исполнит?

Серафима

Давайте отправим,может это ему по силам

Остап Бендер

Добавляю! Если исполонит я вам буду руки целовать!

Остап Бендер

Если нет то на нет и суда нет)))

Серафима

Думаю,не на Деда надо сваливать наши политические проблемы

Остап Бендер

Вы не понимаете Серафима. Это судьбы мира а не наши политические проблемы. Политические проблемы это когда депутату не доложили 100 тысяч долларов в карман. Вы услышали мои заявки? Это судьбы мира!

Остап Бендер

Отправляйте! Благословляю))

Владимир Наумов

А как с половой принадлежность в коллективом письме, может и не то раздать и сделать не так!

Серафима

Не переживайте,все будет нормально

Ольга

коллективное не пойдёт Надо личное и максимально конкретное. Иначе выполняет, как поймёт!

Серафима

Каждый загадывает от своего же имени

Роза Хасанова

Ему поступило уже достаточно большое количество писем и он ни в состоянии ответить на все

Георгий Первилов

Из-за моего желания можете остаться все без праздника и просидеть дома, вот посмеюсь 😂

Георгий Первилов

Не буду акцентировать внимание на этом, но хотелось бы потрогать

Серафима

А как же Закон о неприкосновенности?

Георгий Первилов

Я от куда знаю? Покажись скажу.

Георгий Первилов

Как себе и представлял. Присмыкающаяся

Серафима

Ну ну! Какой стороной повернете человека к себе

Людмила Кржисецкая

Дедунь! мне бы скромненький кухонный гарнитурчик эдак где-то за 75 тыЩ.р. в новую фатерку

Людмила Кржисецкая

ой, шпасибочки, Серафимушка😘

Руслан

и помните что за мечты воплощенные придется платить чем-то или кем-то... Сыр в мышеловки

Серафима

Я прошу здоровья близким и родным

Руслан

это хорошо наверно для не верящих Богу, который знает нужды наши и по милости а не по заслугам нам дает... но "болезнь не даёт человеку грешить" мы помним это тоже

Вадя С Хитровки

Чтобы, наконец, закончилось это блядство с коронавирусом - надоели уже эти намордники

Лариса Ларина

Загадываю: Корона,корона, стань, как ворона, улети на небо и не требуй "хлеба"....☺️😊😇

Ольга Чернышева

Это так глупо, потому что никакого Деда Мороза нет. Это выдуманный сказочный герой.

Серафима

Однако все любим встречать Новый год вместе с Дедом Морозом

Ольга Чернышева

Нет, не все любят.

Константин Ливанов

Дедушка Мороз избавь нас от очередной пенсионной реформы... мы и так не доживем.....

Константин Ливанов

Да наши думцы ужо готовят еще идейку как обобрать... не расслабляйтесь...

Владимир Кержаков

В коллективе нельзя выделяться и отрываться, всё должно быть общим и одинаковым

Серафима

Не переживайте,все будет хорошо

Серафима

Что желания могут не исполниться?

Серафима

Ну что теперь? Перестать мечтать что ли?

Владимир Кержаков

Мечтою жив человек, ни в коем случае не перестаем

Серафима

Согласна с Вами. Живем,пока надеемся и верим

Геннадий Зернов

Хочу чтобы Дед Мороз заморозил всех коронованных вирусов и тех кто их придумал.

Геннадий Зернов

Как будем передавать его деду?

Геннадий Зернов

Подскажите когда он появится на сайте.

Геннадий Зернов

Ждемс.

Анастасия Сидорова

Чтобы не было больше никогда ни самоизоляции, ни карантина, ни болезней таких.

Виктор Полушкин

А ничего если я захочу виллу на берегу океана,занесите пожалуйста в список.....

Л*
Лиса *****

🖼Хочу такой дом и возможность достойно жить не зная ни в чём отказа

Л*
Лиса *****

Аминь!!! Ваши слова да Богу в уши 🙏

Мудрый Сов

чтоб не было войны и маленький мильончик зеленых американских рублей..))😉