Mars

нет ничего хуже чем старики консерваторы во власти которые упрямо тянут страну в прошлое вместо движения вверх к новым высотам и достижениям ..

Ответы
Qqqq Qqqqq

они о внуках своих заботятся

Виктор Ш

Каким высотам?

Mars

противоположно дну

Виктор Ш

Молодым придуркам внушили, что они соль мира! В результате полная деградация,! Секс, наркотики блогеры тусовки. ЛГБТ! Крах цив дизации! Шнуры помахивают мудями на концертах, Кончитты бородатые в свадебном платье на Евровидении! А что в школах? Избивают учителей, а в туалетах, групповой секс! Вы с ума все сошли по лекалу запада!

Mars

подожди ка старик а не ваши ли старперы в госдуме и правительстве позволяют быть тому что ты тут начертал ?

Виктор Ш

Вы же первые заорете, что насилие над личностью! Но и то хорошо, что Выы это осуждаете! А на счёт возраста Гайдаров Чубайсов что скажете? 30 лет правят и все ещё не пенсионного возраста. Так кто довел странуи наших детей?

Mars

60 и больше в России это старик а то что эти козлы прыгают как козлики на полит сцене наша с вами молчаливая позиция ..они не видят препятствий для своих причуд .

Виктор Ш

Так во всем мире! Мы виноваты, но сила силому ломит!