Марианна Бородина

Поясните мне--как так выходит. что некоторые мужчины начинают тут хамить и обзывать?Это слив накопившегося негатива к окружающим? Может самозащита? Размахивание кулаками в пространстве? Не понимаю.

Ответы
Роланд Деханов

Мне кажется,что считают себя героями,единственные кто знает истину,но доказать аргументированно не могут,поэтому и злятся.Жалеть их бессмысленно,это больные душевно люди,испорченные воспитанием в детстве.

Марианна Бородина

как похоже что ВЫ правы.

Барон Де Гофмансталь

Могу ответь. Но лишь при условии признания Вами одной корректировки: заменить слово "мужчины" на слово "люди", поскольку хамят и обзывают представители ОБОИХ полов.

Марианна Бородина

Вероятно. Это про этот сайт и мужчин некоторых.

Барон Де Гофмансталь

Повторяю, ЛЮДИ ОБОИХ ПОЛОВ хамят на этом сайте в силу неуравновешенной психики, для них хамство - это средство самореализации, так как в силу ограниченности они не могут самоутвердиться как-то иначе. Они Вас провоцируют на скандал, чтобы затем своим хамством Вас подавить и получить удовлетворение. Единственный способ защиты - это игнорирование! А Вы выносите этот вопрос на всеобщее обозрение не понимая, что именно этого они и добиваются! Из-за таких как Вы они тут процветают!!!

Марианна Бородина

сейчас сотру..

Сергей Лошкарев

Это вылазит их не способность жить как человек. Неудачник всегда хамит и сквернословит. Он таким образом типа своё ничтожество удовлетворяет.

Марианна Бородина

просто не стану что либо выяснять... Чтобы не получать ушат помоев.

Сергей Лошкарев

Ну я не буду лить просто вам ответил на вопрос о них. Всё просто и банально . Своё я им хочется поднять но по сути опускают его ещё ниже Тупые .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты не задевай их видимо ведешь себя как склочная теща вот и огребаешь обьщайся с ровестницами зачем молодых соблазняешь ..

Марианна Бородина

удивляюсь всё больше и больше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вобьщем твоя умность никому ненужна не путай лавочку у подьезда и интернет ..хотя и там сидя огреблаб от проходящих соседей ..склочная ты

Во
Володя

Ведь есть два типа дураков - экстраверты (вспыльчивые) и интроверты (раздражительные), а умные же делом заняты))

Марианна Бородина

Да. Согласна. Русский язык гораздо обширнее!!!

Во
Володя

Надо развиваться и будет: «Легче, проще, выше, веселее!».

Марианна Бородина

Спасибо.Нет. в эту сторону не стану. Я себя уважаю и людей. с кем общаюсь

Во
Володя

Для того чтобы уровняться можно просто выпить достаточное количество водки, а лучше чистый спирт. Ведь дамам предлагают только чистый спирт))

Марианна Бородина

Спасибо. Просто уйду.

Во
Володя

Совсем-то уж не уходите, ведь одной-то скучновато будет, а вместе, как поет Дмитрии Маликов, веселей!

Марианна Бородина

Хорошо.

Велимир Михич

Да, с этим не поспоришь... Но, на мой взгляд, и женщины бывают достаточно недоброжелательны.

*********

я кометы смотрю и только вам хамят и больше не кому . а значит есть причина вам хамить

Марианна Бородина

Получается. что я первая начала употреблять хамство. ну например.к вам?

*********

а я что нахамил

Марианна Бородина

Вы так сказали. что это Я употребляю слова. унижающие самолюбие собеседника?

*********

значит так оно и есть .

Марианна Бородина

пример есть?

Александр Павлюсь

Недоразвитость ведут себя на уровне первобытности !!!

Марианна Бородина

привычка такая?

Александр Павлюсь

Нет ограниченность мировоззрения !!!

Марианна Бородина

что делать? И не пытаться даже?

П*
Пётр *

Да хамов много не только здесь а вообще а жизни

Тр
Трофим

здесь и барышни не стесняются в выражениях

Марианна Бородина

пропускаю женщин)))

Тр
Трофим

тогда на мужчин не нападай

Марианна Бородина

😅а на кого еще?

Тр
Трофим

ты, тётка сама на хамство нарываешься

Vik I Am

Не управляемая, воспитанием..энергия))

Vik I Am

Конечно)

Марианна Бородина

утешил.

Vik I Am

Как, мог)

Vik I Am

Гуд))

Надежда Корытникова

Зависит от культуры человека.

Марианна Бородина

так ее так прячут.....😟😏

Александр Ряполов

Это просто не восспитаность.

Марианна Бородина

Тут мне поясняют. что виновата сама- склочная и хамоватая..так неожиданно

Марианна Бородина

и вы туда же. Жаль

Бо
Бока

вот так и знал, что не поймёшь! не проснулась ещё

Михаил Шмарин

Какой привет такой ответ

Марианна Бородина

Оправдываетесь?

Ду
Дульсинея

пожалейте их

Марианна Бородина

точно. Больше и некому.

Ду
Дульсинея

видимо да, а то что бы они были такими злыми...отовсюду их уже выперли, осталось только тут ядом плевать))

Марианна Бородина

мне их жаль.

Фердинанд Маггелан

Все вместе.