Евгений Бриг-Снежин

.....чувство душевной гармонии и счастья, -и хорошего настроения ныне в дефиците ,но вот для детишек малых - радость это - норма!? -, но а - с возрастом большинство теряют оптимизм - дар Детства!?

Ответы
Владмир

С возрастом появляются заботы которые требуют решения. А в детстве все решают за тебя.

Евгений Бриг-Снежин

это их выбор - третьего не дано- иль добро выбирай или зло🖼

Владмир

Не их выбор, а наш. Куда наши ровесники их направят, туда они и пойдут.

Евгений Бриг-Снежин

не всеми можно манипулировать всяк себе на уме ...🖼

Владмир

Если общество пустило воспитание на самотёк, то сложно управлять подрастающим поколением.