Екатерина

🖼
Вторая Мировая:
унесла жизни 54 000 000 человек;
90 000 000 были ранены, треть из них осталась инвалидами.
В СССР погибли 27 000 000 человек ,
из них 74 00 000 мирного населения истребили преднамеренно;
6100 000 погибли во время оккупации.
Разрушено 1710 городов и 70 тысяч деревень. Свыше 25 000 000 человек, потеряв крышу над головой, ютились в землянках, сараях и подвалах.
🖼
Разве этого мало, для понимания, что фашизм надо в зародыше уничтожать?

Ответы · страница 2
Вахарсолт Джабраилов

На счёт фашизма согласен если не добить их дети потом будут мстить как это случилось с СССР

~E
~ Eva Lansca ~

Но украинцы многие не считают , что у них есть фашизм . И многие в мире так считают. Почему ??

Екатерина

Потому что те кто так считает , мечтают о том, чтобы убрать Россию с пути..

An
Antonius

Так РФ это и есть Фашизм чистой воды повторили все как у Гитлера даже напали в 4 утра!

Миша Zvo

В СССР в общей сложности погибло 19,5 миллионов гражданского населения.

Константин Саратовцев

Какие ВСЕ умные, но потом... Почитайте "Пляска смерти" Келлермана.

Екатерина

спасибо..

Насима Костикова

Да, точно, не задумываясь даже. Чтобы не было продолжения такому

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нашим дедам, отцам, бабушкам, матерям досталось тяжелое время.

Екатерина

они жили по настоящему, а мы получили всякие удобства и комфорт...и живем как клоуны..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему, как клоуны? Мы учились, учились, потом работали, причем, в декретных отпусках были 1 год. У многих женщин раб. стаж 50 лет. Какие клоуны, когда надо было выучить детей, чтобы они вышли во взрослую жизнь. И многие отцы работали, на благо семьи. Хотя да, много неполных семей.

Екатерина

конечно мы все делали...и кормили и поили и работали...кого воспитали-отдельный вопрос...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У моих друзей все дети замечательные.

Екатерина

Здорово..

Алина

Главное, чтобы всё зачистили под корень!!!! Всех до единого

Вадик Царёв

Никита ага кукурузная в 53 их повыпускал . Анафема ему !!!

Екатерина

Никита со многими задачами не справился...

Вадик Царёв

Главная его подлость выпуск и реабилитация бандеровцев !

Гарри Трубников

Да, осталось уговорить фашистов самоликвидироваться.

Екатерина

совесть этих нелюдей сгорела в газовой камере...

Василий Стеклов

Нацикам видать хочется продолжить эту статистику.

Екатерина

ужасно, что руки этих дегенератов в крови..

Василий Стеклов

Но многие граждане Украины уверены в том, что Россия плохая и агрессивная страна.

Станислав

Такова и была цель. Экономика США выросла в 2 раза.

Qqqq Qqqqq

как легко управлять людскими массами, не так ли7

Екатерина

Вам все законы на Вашей работе по Душе?

Qqqq Qqqqq

Кодек по труду и нормативка по профилю работы

Екатерина

хотите сказать , что что Вы обязаны делать на работе , всё Вам по Душе?

Qqqq Qqqqq

так и поступаю есть Кодекс, есть нормативка по которой документы оформляются, тут своеволия нет

Екатерина

ну. вот...а там если своеволие-расстрел..

Владимир Савин

...любому течению всегда есть последователи....🤔

С К.

Коллективному западу и америкосам непонятно.

Екатерина

их расплата будет страшной...потому что есть самый СПРАВЕДЛИВЫЙ суд.....и он состоится возможно на наших глазах...или дети наши его увидят...

С К.

Но есть, есть Божий суд, наперсники разврата..........!!!- Лермантов. Смерть поэта.

Екатерина

вкладывать из-за бугра триллионы на убийство и оболванивание-это подписать приговор...они давно трудятся против человечества...вечно это не может продолжаться

Северный Кот

А разве Россия не этим занимается на Украине?

Екатерина

Этим и все должны понять её РОЛЬ!

Северный Кот

Все это кто? В России если не все, то большинство это понимают, а на Украине народ столько лет накачивали ненавистью к москалям что доходить до них будет долго и трудно, да и не знают они многого. Когда в Германии в 1945-м году простым жителям показывали фильмы со зверствами нацистов которые снимали сами эсэсовцы, люди отказывались верить что такое могло быть, закрывали глаза руками, со многими начиналась истерика. Те немногие на Украине кто понимает не смеют рта раскрыть а остальные... достаточно посмотреть на ютубе ролики укропропаганды. В чем только не обвиняют наших парней. Грабежи, убийства мирных жителей, изнасилования и ведь люди верят. Видите ли Екатерина, воюют не Украина и Россия. Воюют Россия и Нато, причем Нато воюет руками украинцев и на украинской территории. Запад дает оружие, деньги на войну, предоставляет разведданные со спутников, дает военных советников и инструкторов. Разумеется в Нато понимают что Украина победить не сможет, но они на это и не рассчитывают. Главная задача Украины воевать как можно дольше и тем ослабить Россию, а останется ли на Украине хоть одна живая душа после всего этого им плевать

Екатерина

печально..

Людмила

Недобили в своё время,вот и результат....

Екатерина

видимо время пришло

Людмила

Да,ростки пробились и пошли в рост.

Kolos Frand

Так это получается весь запад фашисты?)

Екатерина

весь? что значит весь? разве мы можем говорить что фашистов больше чем не фашистов?

Екатерина

фашизм не имеет национальности

Екатерина

невежества и чужих козней

Kolos Frand

Настоящее время очень хорошо показывает картину

Герой-Любо V Ник Z

зародыш был в 2014 году. упустили момент

Екатерина

в 2014 году силы собственные должны .skb восстать против растущего дьявола Украины...

Vadim Denisevich

Уже осуществляем это уничтожение!✌️

Екатерина

верно...и люди должны поддерживать Россию..потому что она спасает многих от будущего горя...хотя некоторые из них с пеной у рта её клянут сегодня...