Tanusha S

Почему водители трамвая в основном женщины ?

Ответы
Wo
Wolf

Всё просто: не нужно неистово крутить рулём и отвлекаться от нанесения макияжа - тупо едешь по прямой и при этом делаешь все манипуляции с помадой, зеркалом, тенями.. 😉

Tanusha S

ООО, это про меня! Надо было мне идти учиться на водителя трамвая 😁😁😁

Wo
Wolf

😉 рад, что ты нашла своё призвание! 😇

Wo
Wolf

но, я считаю, что это самый противный случай.. для тебя. 🤔

Man Of Honour B_W

Наверное женщинам легче водить когда пути куда-то водят (например на рельсах), автомобильные дороги - это словно мужчины уступили место женщинам в шахтах🙃

Роман Бекетов

Не требует больших навыков,пристального внимания и четкой концитрации внимания и координации движений.P.S.:трамвай ходит только по рельсам.

Valeriy New

Потому что трамвай: длинный, красный, для жизни опасный! Женщины любят когда стоит, а мужчины, когда движется! Взад - вперёд! Взад - вперёд !!!

Tanusha S

😁😁😁

Valeriy New

😜

Сергей Алексеевич

Мужики любят скорость а женщины привыкают ездит по одной дороге, салон красоты, спа салон, ювелирный магазин и торговый центр!

Tanusha S

😀😀😀💪 спасибо за хорошие ответы, вы сделали сегодня мой день 😁😍😘

Сергей Алексеевич

Рад был поднять вам настроение

Алекс Венцель

Да как-то непрестижно мужику сидеть на такой железяке которая ходит по кругу, да и зарплаты там скажем так, желают быть лучше...

The Мишка На Юге

И в основном деревенские... первая моя авария была в начале девяностых с клухой которая не знала как затормозить трамвай((((

Tanusha S

🙌💪 вот это понимаю женщина за рулём 😄

The Мишка На Юге

Ну да ну да... разнесла меня мои первые жигули на запчасти- и брать с неё кроме анализов было нечего (((

Tanusha S

Хорошо что все целы 😉

The Мишка На Юге

И на том ей огромное спасибо))))

Metal Man

В основном? Трамвая вроде как всегда водят тупо бабы! Ещё не разу не видел мужика за трамваем.. как и водителя автобуса бабу

Владимир Соколов

Женщин набирают водителями по требованиям инструкций в трамвайных парках.Другие профессии этого не имеют....

Den Moscow

Потому что иногда года на повернуть на право она поворачивает на лево)))) а рейсы не дают повернуть))))

Tanusha S

😅😅😅 👍👍 я тоже так думаю

Ми)(Рютыч Хам

Электричество нестыришь это ж не бензин и повернуть против правил и не туда тоже не может ))))

Ми)(Рютыч Хам

Угу

Tanusha S

Первая Б

Ми)(Рютыч Хам

Я так и понял

Tanusha S

Волшебным образом с тобой достигнута наивысшая точка понимания 👫

Ми)(Рютыч Хам

Таки волшебным

Стас Васильев

коню понятно. Любят рогоносцев как и тралебася тёти водят. Типо желаемое за действительное.

Хххххх Хххххх

потому,что там нет ручки переключения скоростей,не такие возбужденные как за рулем авто😂

Оля Назарова

потому что усидеть целый день могут только женщины, мужикам как на иголках не сидится

Tanusha S

А дальнобойщики?😏

Оля Назарова

этим не надо останавливаться

Ан
Анатолий

По тому, что с маршрута нельзя свернуть. Чтоб заскочить в бутик или парикмахерскую)))

Владимир Н

потому что мужчины норовят обогнать или объехать, а рельсы не дают этого.

Tanusha S

😅😅😅👏☝ещё один гениальный ответ поступил 👍

Владимир Н

а какой ещё?

Tanusha S

Почитай ответы )) я смеюсь сижу 2 часа уже🙈😸

Владимир Н

Столько я не высижу.

Ча
Чака

это бывшие мужчины, у который от тряски отвалилось мужское достоинство

Св
Света

))))))

Tanusha S

Чака 🙈 😸

ⅅжекоб✭Умба

У мужчины нервная система не выдержит, когда нет возможности обогнать.

Денис Евсеев

Женщины более спокойные за рулём!!! Это чисто моё субъективное мнение.

Tanusha S

😱 Вы серьезно? Вы первый о женщинах дали положительный ответ... остальные такого мнения что я удивляюсь, как мы вообще выживаем в мире 😜

Rufat Al

Потому что мужику не в кайф стоять в очереди ☝🏼💋😘😳