Tanusha S

Почему водители трамвая в основном женщины ?

Ответы · страница 5
Brown Sparrow

много ума не нужно...

Tanusha S

Все равно сложно...вот билетики раздавать само то для женщин...ума не надо же особо

Ya
Yana

Мне тоже интересно)

Tanusha S

Я согласна полностью, но не с вами , а с тем что в России гендерная дискриминация это норма для общества

Ya
Yana

Я наверное в другой России живу. Мне ничего не мешает развиваться, подниматься по служебной лестнице и вообще просто жить среди мужчин.

Tanusha S

Думаете? Мне с одной стороны тоже не мешает это . а вот общая картина плачевная довольно, а учитывая смуту политическую даже страшноватая я бы сказала

Ya
Yana

Вам не мешает, мне не мешает. Я вообще не знаю той, которой мешает. А раз никому не мешает, то о чем речь?

Tanusha S

😊 не берите а голову , это политика

Фердинанд Франц Иосифовович

хитрые потому что

Tanusha S

Сашка😘😘😘 я так рада тебе 😊💏

Фердинанд Франц Иосифовович

Танечка я тоже, и Лизоньке привет, спит уже малыш , завтра поцелуй от меня

Tanusha S

Спит давно уже 💤💋 сейчас поцеловала от тебя 😊💏

Фердинанд Франц Иосифовович

да в умную головку маленького ангела

Алексей Макаренко

за такую зарплату

Дядя Сэм

Писька большая

Tanusha S

Хотелось бы уточнить 😄 у кого?

Tanusha S

😐 у ваших?🙈

Tanusha S

😅😅😅 ааа , ну тогда ладно

Дядя Сэм

Я думал у тя маленькая )))

Tanusha S

Да вы не думайте лучше обо мне

Ал
Александр\

думать проще

Tanusha S

Ну да...куда уж нам уж...до вас 😉

Вадим Writer

Работа тупая

Tanusha S

Как и у всех ПТУшников , причем в перевесе мужского пола

Ветер_В_Голове (Эван)

Мало платят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не замечала

Александр Максимов

Ну почему?

Tanusha S

Судя по ответам , вибрация для мужского организма не желательна и даже вредна ☝

Александр Максимов

Так это для всех вредна, потому и нервы не в порядке у работников трамвая

ДА
Дмитрий Алексеев

Почему??))))

Tanusha S

Не знаю, может потому можно ездить и звонить в звоночек 🔔🚋

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я творческий спекулянт мне это больше нравится и маг фиолетовый😉

Tanusha S

Фиолетовый значит высшей категории?😎

да нет не высшей, скорее эксклюзивный 😆

Tanusha S

👏👏👏😄 гениально

Tanusha S

😄 ну а кто ещё может быть? Соседка🙈

Ко
Кошка

Загадка

Дмитрий

Мужчинам , вредно долго трястись ))) Импотенция развивается )))

ДА
Дмитрий Антонов

а что?

Tanusha S

Поэтому и идут работать только женщины трамвай водить? 🙈😂 Интересно...то есть если я пойду, то тоже стану вам симпатична?😋💃

Tanusha S

А если я ещё проезжая мимо позвоню вам в звоночек трамвая 🔔 дзыынь...😍 Это чтоб?😱 Любооофффь?

Tanusha S

Мамочкии💑😍🔔 выходит я не тем путем по жизни шла...надо ехать а не идти...в трамвае 💃🚋

Галина Мазяркина

🤔

Tanusha S

😁 у меня такое же лицо было, когда я об этом подумала 😄🙈

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Хз

Ст
Степан

ну.......там делать по сути нечего

Володя Чистяков

Прикольно