... Natali ...

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия… Она просто реализует ваши мысли…

Ответы
Евгений Малюков

Я не думаю, я в этом уверен.Хотел отстроить отцовский дом,сделать бассейн с голубой водой - ВСЕЛЕННАЯ дом отжала, в центре города Донецка оказался. В моей квартире 7-ой год проживает бывшая семья, и тупо даже коммуналку не оплачивают,долги растут не у них, а у меня, т.к. квартира на мне... Сейчас тупо гашу их долги, а сам живу в примах у жены -это что- реализация моих мыслей,чужие долги погашать??? Согласно библии: -не убей,- не укради,захотел после института денег заработать, и в шахту лез, и в горячем цеху работал,здоровье господь забрал, итог - нищий. Я со своей манией величия прошу у Вселенной разменять квартиру и разъехаться с бывшей семьей, т.к. у меня новая семья, а ВСЕЛЕННАЯ тупо вставляет палки в колеса.Ходил в Калининский райисполком, просил реконструировать крематорий,хочу, чтоб после моей смерти тело мое кремировали и пепел развеяли над рекой Кальмиус,чтоб душа моя после смерти в Род мой ушла, в ответ одни отписки. что вопрос этот сырой, Вселенная тупо не реализует, а гасит все мои желания и мысли, это что - мания величия, жить отдельно от бывшей семьи??? Или ВСЕЛЕННАЯ считывает мысли не с моей, а с чьей-то другой головы... Скорее это у Вселенной мания величия, куда ей до моих мирских мыслей опускаться....

Никифоров Валерий

Да , смех за левым плечом

Леонид Шестаков

мы морковка в приготовляемом бульоне, совершенно случайно и незаслуженно получившая способность осознавать себя, а потому, реализация наших мыслей для бульона абсолютно безразлична...😳

Лариса

Нет у меня болезней и проблем. Остальное я всё сама реализовываю. Такое чувство,что Вселенной нет. Или реализовывает только всякую дрянь.

Никифоров Валерий

Жаль , что не появляются люди у которых мысли бы были , что б не рождались Гитлеры , Сталины Ленины , Наполеоны... ну что б войн не было

Н Андр

Для Вселенной мы пыль на маковом зернышке... Она ничего не реализует, она нас, если и видит, то как мы бактерий через микроскоп...

Дим Димыч

А что если я тебе скажу, что вселенной глубоко насрать на нас, если её что-то и волнует, то только одно - жрать и расширяться😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот это как раз и есть магия величия. Я фигню: вселенной больше делать не**й, как только осуществлять ваши мышиные мысли.

Vaka Kozhuhowsky

Думаю ей вообще наплевать на нас и наши мысли и тем паче- проблемы. Она вечность, мы пыль пред ней

А*
Антон ***************

Да ничего она не делает Вселенная настолько велика что мои проблемы это микроб в галактике

Валерий Киселев

Если бы я был уверен, что вселенная реализует мои мысли, я был бы не просто великим, а Богом.

Михаил Иванов

Во мания величия у девушки! Делать больше нечего Вселенной, как девичьи мысли реализовать!

Амфибрахий Морковкин

Если-бы она действительно реализовала мои мысли, то я был-бы долларовым мультимиллиарером

Vik I Am

Ааа..!!))) Она, ещё и читает..!!?) Фиолетовая, ты сама догадалась, или кто подсказал..!?

... Natali ...

Ты там даже не читаешь

Vik I Am

Я не могу туда дойти.. Ты же, отвнтами забрасываешб

... Natali ...

Видимо не одна я)

Vik I Am

Исключительно) фиалка..

... Natali ...

...

Александр К

С первым тезисом полностью согласен, однако он полностью нивелируется вторым

Валентин Сватковский

Вселенная даже не подозревает о нашем существовании,настолько мы ничтожны.

Любовь

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ !!! ЧТО ВОТ ТАК ВСЕ СИДЯТ И МЫСЛЕННО ПОСЫЛАЮТ СЕБЕ БОЛЕЗНИ ??

Москва Златоглавая

Да?! Вот блиииин! Буду думать о богатстве!! Не отвлекаясь на обед!)) авось..

Пч
Пчелка

Да ща...если бы она их реализовывала...я б сейчас не тут сидела...а на бали

... Natali ...

Не поверишь тоже хочу😂😂

Пч
Пчелка

Верю😅

Владислав Бобров

Я вообще не думаю о вселенной,о насущных маленьких🙂 вопросах

~E
~ Eva Lansca ~

Мои хорошие мысли вселенной не нравятся и она вредничает со мной .