Елена Сергеевна

Любая трудность приносит мудрость?...

Ответы · страница 3
Александр Кусакин

Нет не любая. Вспомните про любимое занятие большинства людей - наступать на грабли.

Анатолий Музыченко

любая трудность застовляет задумываться даже с кем ты живешь и стоит ли оно этого

Makhmud Kaldybayev

Нет. От того, как человек осознаёт эту трудность, зависит придёт или нет мудрость

Леша Тимошин

мудрость приходит со временем, с годами, а трудности нужно просто преодолевать

Анти Чеба Гинадичь

Плохой опыт тоже опыт,плохой результат тоже результат.Плохая жизнь тоже жизнь.

Дмитри Баронин

как человек её преодолевает!!!!! а то зачастую,и глупость....да ещё какую!!!!!!!!!!!!!!!!

Тина Тиночка

Трудности - это то, что делает нас не просто мудрее, но и сильнее и далновиднее!

Игорь Валерьевич Горбунов

Нет, конечно. Если у Вас унитаз засорился очередной раз, что Вы нового узнаете?

Александр Парохонский

НЕ ВСЕГДА. ЭТОМУ ПРИМЕР - ГРАБЛИ. ДУРАКИ НА ОШИБКАХ НЕ УЧАТСЯ, А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!

Ве
Весна

Нет,мудрость приносят наблюдения и эволюция разума,осмысливание трудностей

Сергей Ясаков

Да? Разгрузи -ка пару вагонов с углём -вот где мудрости -то наберёшься.😅

Елена Сергеевна

Тоже верно)

Верховный Инквизитор

дает осознание того что у человека есть способность преодолевать трудности

Николай Дубинин

Не любая - трудность , которую мы сами себе создаём , мудрости не прибавляет .

Григорий Кулешов

Если это объективная трудность,а не по чье-то злой воле свалилась на голову.

Go Fix Yourself

Трудность однозначно приносит страдания, мудрость приносит далеко не всем.

Mihail Scripachev

Эмм, не всегда. Я бы переформулирровал, всякое испытание приносит мудрость

Юхан, Горловка

Трудность приносит приодоление. Мудрость - это не попасть в эту трудность.

Митёк

👇А далее в четверостишье, вероятно, любая радость приносит гадость?

Пурбо Митупов

Я эт назвал опыт, а мудрость эт за счет наблюдения как другие справляются

Олег Острога

Закаливает - да, но есть "моржи". Сколько "в прорубь" не макнётся - всё мало.