Ма
Марта

💞👿У меня сейчас появилась реклама. Красивая девушка с завлекающим взглядом и тут же написанное предложение:"Хочешь иметь любовницу?" И у меня сразу возник ответ"Содержи её". Как прочно вошёл грех в нашу жизнь. Сатана трудится не покладая рук, чтобы мы его содержали в этом греховном мире, умножали дело рук его для погибели своих душь.

Ответы
Григорий Карпенко

Очень традиционно, Марта, очень традиционно. Первыми 8-ого Марта выступили с демонстрацией проститутки США за создание профсоюза. Затем 8-ого Марта за профсоюз выступили, в поддержку проституток США, солидарно проститутки Германии. Исторически 8 Марта - это день проституции. ВОПРОС: это Вы специально назвались Марта?

Ма
Марта

Печально, что вы дожили до седин а недолёким невеждой так и остались.

Григорий Карпенко

ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ: СВОЕМУ ПАПЕ И МАМЕ

Ма
Марта

Дурак вы Григорий Карпенко.

Григорий Карпенко

"Дремлет алая заря, над полями грустными. Не будите лиха зря, не воюйте с русскими" (Андрей Куряев, песня).

Роман Смирнов

охранник одного старого жирного депутата Москва рассказывал : понравится шефу женщина пальцем показывает , охранник сам знакомится возит по бутикам ,покупает ей на пару штук шмоток и все срастается вечером с дедом ✨ отказов еще не было 2000-3000 $ . капец

Ми
Михаил

А вы содержите детей разве это грех.Есть и женщины содержат мужчин и считают это нормой.Если женщина бизнесмен а мужчина водитель..В жизни часто всё меняется.Так что не стоит из жизни всё ставить грехом .

Ма
Марта

Речь идёт о проституции, а это грех. Если вы не поняли, то я вам обьяснила.

Господин Евгений Vирт

Себе покупать прокладки да ещё и ей? О боги! Какой шизофреник эту рекламу туда засунул?

Вадя С Хитровки

У меня никакой рекламы нет. Во всяком случае, на этом сайте. Поставил в своё время Adblock

Ма
Марта

Молодец.

Qqqq Qqqqq

если иметь в любовницах соседку, то наверняка голодным мужик не будет ходить

Св
Светлана_Светлана

😂🤣😂😂😂 бесовство к мужикам не проникнет в этой ипостаси. Они ж жадные.

Владимир Забродин

а у меня вопрос- откуда взялся сатана в идеальном мире еврейского бога?

Ма
Марта

Читайте внимательно Библию и найдёте ответ на свой вопрос.

Владимир Забродин

ЧИТАЛ И ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛ ОТВЕТ ТО Я БЫ ЕГО УВИДЕЛ. А ТО ПРИХОДИТСЯ СПРАШИВАТЬ У ТЕХ КТО УВЕРОВАЛ В БОГА ЕВРЕЕВ.

Ал
Алексей

в точку последние времена сильно будет искушать людей все в писании

Ма
Марта

Да.

Ал
Алексей

вот мы и попали в это время жить

Ма
Марта

Согласна с вами. мы время не выбираем, время выбирает нас.

Ал
Алексей

да ужжжжж

Екатерина

Шайтан хорошо знает слабые струнки невежественного человечества...

Ма
Марта

Верно. и использует их.

Нурия Шагабиева

Духовные и душевные ценности поменялись чисто на материальные.

Ма
Марта

Верно.

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего это не сулит.

Ма
Марта

Да.

Сергей Морозов

А как Вам такое? Висели плакаты по всей Москве в 2004..🖼

Ма
Марта

Какое невежество.

Сергей Морозов

Я про тоже... Но это реально было!

Ма
Марта

Я вам верю.

Дмитрий Каракозиди

Сатана отрабатывает зарплату, что платит ему господь бог.

Ма
Марта

Бог не платит сатане. На сатану работают люди которые погрязли в путине его греховных услуг. А за услуги надо платить,

Дмитрий Каракозиди

Если бы бог не платил сатане, тл и не создавал бы его.

Ма
Марта

Дмитрий духовный мир не физический. Вся беда в том, что люди со своим мирским (узким видением и мышьением), судят о им не постежимом духовном мире.

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Совершенны лишь гниющие мертвецы.

Ма
Марта

Вы говорите о плоти (теле человека). Оно прах. С праха сотворено в прах и возвращается. Так где тут совершенство?

Дмитрий Каракозиди

Покойнику все по фигу.

Далеко Не Идеал...увы(

Сатана не в этой девушке. Она кукла. Сатана кукловод

Далеко Не Идеал...увы(

Высоко сидите, падать больно

Ма
Марта

Я не боюсь падать. Я научилась вставать.

Далеко Не Идеал...увы(

Не били прицельно. Или мало били.

Ма
Марта

Били прицельно, потому и научилась вставать.

Далеко Не Идеал...увы(

Мало били. Захотели б- добили б.

R.

Заводить любовницу-значит не уважать свой выбор.

Ма
Марта

Вы правы.

Бо
Борис

Марта!! А у нас и 4 жены не возбраняется (КАЗ)

Ма
Марта

Ни чего не имею против. Главное чтобы содержали их в раных условиях а вот любить больше среди них будете лишь одну.

Бо
Борис

Так нельзя. так ревность начнётся, а по Адату---все жёны должны жить дружно.

Ма
Марта

Сердцу не прикажешь.

Евгений Антонюк

да, любишь кататься, люби и саночки возить.

Ма
Марта

Верно.

Евгений Антонюк

как говорится, "у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба".

Света Дмитренко

прочь с дороги сатана.под защитойБОГА я

Ма
Марта

Аминь.

Константин Саратовцев

Всё правильно, но Сатана не при делах.

Ма
Марта

Увы.👿 У него отпусков нет.

Константин Саратовцев

Его Самого нет.

Ма
Марта

Есть.

Константин Саратовцев

Ой!!! Ухожу... Устал Библию перечитывать.

Ми
Михаил

Марта ты дура набитая, потому что на земле нет ни сатаны ,ни бога ,ни ангелов.На земле живут только люди и природа.со своими инстинктами и недостатками,ну не нравится грехи людей ,уйдите в лес там все деревья безгрешны.

Ма
Марта

Спасибо Миша за ваше мнение. Но если вас что-то не устраивает в моих вопросах или у вас другое мнение то это уже не моя проблема. И не стоит из-за этого так нервничать. Можете проийти мимо моих вопросов. Все мы разные и у каждого мнение своё. Дам совет:"Прежде чем оскорблять кого-то прикусите себе язык. Удачи вам и спасибо вам за общение.

Ми
Михаил

Ну вы не только меня но и других достали своим фанатичным мнением .Так что вы заслужили все оскарбления от этого мира.А Фанатиков своего религиозного мнения просто убивали по всей земле и если надо целыми странами.так что не вы первая скотина и не последняя..Или что прочитали библию и теперь всем будете указывать как жить.Смортрите не надорвитесь в своём сатанинском желании.Если кто не прав того суд осудит ,но не вы своим самосудом,вы на это права не имеете..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Ма
Марта

Совершенно верно.