Сергей Кулаков

С днем ВДВ!!! С Ильиным Днем всех!!!

Ответы
Ольга Москалец

Сейчас поеду купаться, в Питере жара +30

Сергей Кулаков

Вы на Дальнем Востоке были?!

Ольга Москалец

никогда

Сергей Кулаков

Мошки у нас очень много,но только когда цветёт клубника,потом она изчезает и на смену приходят комары!!)☺️

Ольга Москалец

комаров сейчас пока нет

Колючка-Это Я)))

А что Илия тоже десантник?

Сергей Кулаков

Обязательно!!!

Колючка-Это Я)))

С праздниками всеми))а Илия в теле был вознесен,значит, тоже десантник

Сергей Кулаков

Ну вот видишь,пришли к единому!!!))🤝

Людмила Ваулина

Взаимно и вас!

Вадим Решетняк

День ВДВ и память пророка Илии – святого покровителя десантников –хабаровчане по традиции вместе отметили молитвой и Крестным ходом.
Большая храмовая икона святого была установлена на специальных носилках, что символизирует огненную колесницу небесного покровителя. Который смог победить 450 лжепророков. И вознесся живым на Небо.
После молитвы, собравшей тех, кто привык жертвовать собой ради спасения других, образ пророка Илии пронесли во главе крестного хода с Комсомольской площади к гранитному обелиску «Черный тюльпан», посвященному памяти российских воинов, павших при исполнении интернационального долга.
Собравшиеся вспомнили имена погибших товарищей и возложили цветы. А основатель Центра военно-патриотического воспитания «Взлет», депутат Законодательной Думы Хабаровского края Елена Ларионова пригласила к себе на большую праздничную программу под девизом «Другое ВДВ». С соблюдением «сухого закона» и армейского взаимоуважения.