Агния Сварогски

Если я не приемлю христианства и выступаю против его монополистичности - значит, я Антихрист?

Ответы
Ирина Попова

ты не антихрист ты еретик,почитай библию,не обязательно быть религиозным человеком,просто у тебя на религию может быть своя точка зрения

Агния Сварогски

еще одно клеймо

Агния Сварогски

клише... оговорилась

Ирина Попова

просто я так думаю и не принадлежу ни к одной из религий

Агния Сварогски

я тоже

Ирина Попова

молодец

Александр Карабашев

Нет Агния--ты просто с Богом в отличии от тех кто ищут его всю свою жизнь,ибо Христос был человеком и сыном божьим как и все мы

Агния Сварогски

про последнее согласна, да про первое тоже)))

Андрей Валер-Ч Макаров

Если я считал себя атеистом, а потом понял, что я - агностик, что мне теперь - дворником на погост?

Агния Сварогски

а почему дворником?

Андрей Валер-Ч Макаров

Первое, что пришло в голову

Андрей Валер-Ч Макаров

Агния, а Вас не в честь Барто назвали?

Агния Сварогски

согласна

Он

В России не прокатит монополичность христианства и мусульманства.Напрасные опасения Агния.

Агния Сварогски

значит, могла бы быть еще сильней

Он

Не думаю.До сих пор думаю мама жива главным образом верой.Да и потом люди верящие в Бога способны больше вынести.Это доказано экспериментально и совершенно понятно почему так.

Агния Сварогски

Вопрос - в какого бога?

Он

А это кто какого себе выдумает.Есть общие схемы,наброски и прочая муть..Тут важнее что у кого работает,(в плане веры)

Mars

нет вы имеете право думать и верить так как считаете нужным а бог рассудит кто прав

ვასო წილოსანი

ты собираешься жить в иерусалиме и восстановить храм соломона? ))))))

ვასო წილოსანი

почти везде гори ты имена кавказские хочешь?

Агния Сварогски

горы... ты мне правильно понял?

Агния Сварогски

да, именно кавказские

Виктор

А какой религии придерживаетесь? Для Атеистов- бога нет вообще..

Агния Сварогски

я не атеист

Виктор

А бывают полные атеисты? По моему нет..

Агния Сварогски

Всякие бывают - и полные и худые, и рыжие и брюнеты))

Виктор

Оценил👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет антихрист это тоже часть этой религии, вы просто человек

Агния Сварогски

так не по вашей же воле

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну я не думаю что это как то мне мешает не вселиравно через какие обряды приходишь к богу, тем более я знаю что знак креста это знак разрезание определенной реальности

Агния Сварогски

крест - это самый древнейший символ, христианство его просто исказило

Владислав Николаев

Нет не антихрист, ты понимаешь что бог есть и он един

Агния Сварогски

ну.... единство есть совокупность множества

Владислав Николаев

Не знаю как тебе на словах обьяснить, но постараюсь. Если ты хочешь какую то веру принять и выступать против него это уже факт что ты веришь в бога а он един, не важно какую веру ты примешь

Агния Сварогски

в космос

Саша Сашков

Если вам мешает христианство, значит антихрист

Шариф Бахриддинов

человек без верый.это от само человека зависит

Агния Сварогски

понятно

Збигнев Августинович

Просто атеист или верущий во все вышнего

Александр Михайлов

Нет,это означает,что у вас другая вера!

Агния Сварогски

спасибо

Владимир

Нет. Ты скорее просто атеист.

Владимир

Не понятно.

Агния Сварогски

Как раз все понятно

Владимир

Мне не понятно. Напоминает роман этот французсуий про чашу грааля. Забыл название.

Агния Сварогски

а что тебе не понятно во сверхъестественном?

Владимир

Видимо все и непонятно.

Bulat Kadyrov

При чем тут антихрист

Агния Сварогски

как антипод

Bulat Kadyrov

Блин что за хрень

Ayrat Kadyrov

Вы красивая девочка

Агния Сварогски

спасибо))

Александр

а во что ты веришь?

Агния Сварогски

в Лучшее

Александр

атэист?

Агния Сварогски

деист

Александр

а кто это?)))))))))))))

Агния Сварогски

тот, кто знает, что есть высшее начало, начало всех начал

Александр

секта чё ли?

Агния Сварогски

не состою, не привлекалась

Свет

Антивирус 😂

Свет

Он теперь недели через две прочитает твой ответ.

Агния Сварогски

))))))))))))))) Свет))) ты всё про всех знаешь)))

Свет

Я ж свет. В тёмные уголки проникаю

Агния Сварогски

Точно!

Денис Воронцов

заблудшая

Агния Сварогски

неужели?

Денис Воронцов

возможно

Агния Сварогски

а вы? нашли свое стадо?

Ти
Тигран

Думаю да

Агния Сварогски

спасибо

Ти
Тигран

Нез