На
Настасья_88

В моём возрасте уже не страдают из-за неразделённой любви, так что, если вы видите меня грустной - это из-за нехватки денег.

Ответы
Некто Из ...

"Я счастлив, потому что мне ничего ни от кого не нужно. Меня не волнуют деньги. Украшения, титулы или отличия ничего для меня не значат. Я не жажду похвалы. Я ни в чем не нуждаюсь. Счастливый человек настолько удовлетворен настоящим, что не слишком беспокоится о будущем". Альберт Эйнштейн

Z*
Z *Ирина*

Во всех возрастах страдают от неразделенной любви.
Просто крышу сносит, и люди не понимают что с ними происходит — мозг не работает вообще.. . Такое вот на грусть не походит вообще.. И это только про женский пол..

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Алла Матвеева

Когда мне было четыре года я очень хотела куклу, когда мне исполнилось 20, я очень хотела замуж, когда мне исполнилось 25 я очень хотела ребёнка. И вот мне 45, и я просто хочу денег...)))

Евгений Бриг-Снежин

"Ищи спутницу в жизни такую,
Чтобы ты на все её вопросы мог ответить.
Пусть она тянулась к тебе,
Как листик на дереве к свету..? - доброе напутствие молодым -

Андрей

Не удивлюсь,если ОНИ и в каждой спальне и не только, натыкали свои камеры. А что собственно мы хотели : тотальный контроль -это сила!

Валерий Кухарчик

Прекрасный возраст для любви... Надо только найти.. А деньги грязь, хоть и лечебная, как говорила Раневская...

Случайный Прохожий

после 40-ка отсутствие в доме хорошего чая волнует намного больше, чем отсутствие отношений...!)

Леонид Шестаков

зато нехватка денег от неразделённой, в своё время, любви... если задуматься повнимательнее...

Евгений Шевченко

Есть такая буква😌 Сколько бы не было денег - не хватает)) Я не про себя.. просто вспомнилось))))

Семен Отмахов

Нехватка денег именно по причине отсутствия спонсора муж пола,некому на хвоста сесть

Зинаида Бадяева

На аватарке совсем не видно Вашего лица !!?? Как определили Вашу грусть ??

Юрий Киселев

зачем вам деньги , они скоро обесценятся, так что нет смысла грустить ...

Eлена Елена

В любом возрасте можно полюбить и страдать, если что-то пошло не так.

Ал
Алексей

напрасно такой настрой .чем взрослее тем полезнее и безопасно уже

Варвара Назарова

Настасья, в вашем почтенном возрасте уже о душе пора задуматься. 😉

вы тут от огромного веселья прибываете или от нищеты(от грусти) 🙂

Алина N

благодарю, что озвучили😂👍это мысли каждой барышни в возрасте.

Ludmila S

В Вашем возрасте тогда и денег-то много уже не надо...🤷‍♀️🤣

Qqqq Qqqqq

хватка денег прежде всего зависит от сноровки и ловкости рук