Елена Сергеевна

А есть ли какие-нибудь витамины, комплексы, сборы, БАДы, которые вы принимаете постоянно?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Елена Сергеевна ! После тяжелой формы КОВИДА появился болезненный суставной синдром Дочь привезла Артра Принимала полгода по одному "полену"-таблетке .Объем движений восстановился ,болевой синдром прошел Ремисстя была около года После второго второго Ковида- Омрон Боли возобновились ,принимала три месяца АРТНЕО ! Сейчас всё нормально ,но тяжёлую нагрузку на плечевые суставы делать нельзя ,ощутишь боли .. С удивлением ,но впервые принимала БАДЫ с положительным эффектом . Забейте в поисковик ,ознакомитесь подробно о показаниях ,составе препаратов !)

Вера Сергеевна-V

Вот радость ! И Ваша АВА 0прелесть !)🌷🌷🌷

Елена Сергеевна

Спасибо! 🌸

Вера Сергеевна-V

Евгениё Вам спасибо За соловушку Мне нравится из "Песнопений иеромонаха Романа "(вокал Олега Погудина ) " Пел соловей ...и тишина ему внимала ..И пел выделывал коленца ,как будто мне хотел помочь ,хоть как-нибудь мне отогреться ..." Вот такие есть судьбы ...

Евгений Бриг-Снежин

Искренне так РАД за отзыв! Всех благ ВАМ!..🖼

Валентина Пакшина

Сушу весной-летом травки: листья плодоносящего винограда,лебеды,мяты, подорожника, ежевики,мокрицы лебеды, мяты,подорожника,ежевики, чабреца... И при готовки

Елена Сергеевна

Супер!!!

Валентина Пакшина

добавляю по 3 вида, предварительно растерев в порошок в руках!А для кожи тела делаю и пью квас на чистотеле.‼️

Елена Сергеевна

Про чистотел говорили, что работает

Валентина Пакшина

Да все травки работают‼️

Остап Бендер

Елена Сергеевна. Остап похож на идиота? Он раз в два месяца принимает водку с лимонным соком. Какие нафиг бады? Придерживаюсь здорового образа питания

Остап Бендер

Ну да. Я когда работал на ускорителе весил 90 кг. Теперь 99! Это тихий ужас А помнте фильм Брюсом Уиллисом? Он говорил: мой друг живет в штате Миннесота Владелец бара. Так он весит 200 кг и очень счастлив! Хехе))

Елена Сергеевна

Да лишь бы на здоровье не отражалось

Остап Бендер

пока не отражается. Слава Богу. У меня есть Ангел Хранитель. Она тайская женщина. Ей 8000 лет. Имя ее не назову, это секрет. Но она очень классно меня охраняет от всех бед

Елена Сергеевна

Замечательно

Остап Бендер

Я тне шучу) проверено уже много раз

Зинаида Бадяева

Капсулы рыбьего жира ,витамины -препараты калия ,магния ,кальция ,от анемии железистые препараты, Рибоксин,от давления Эналаприл ,диратон, мельдоний.

Евгений Бриг-Снежин

нет.. все БАД ы- хреНАДЫ из трав! Птю травяные чаи - с гор - альпийские луга!) Сам - травник... Чиал я на ваи- кофе и пр. лимонады и ПЕСПИ - дрипси..

Елена Сергеевна

Я вообще газированные напитки не пью..

Артемий Мацнев Z

Да, Елена Сергеевна! 🙂 Принимаю Сову. И весьма доволен результатом! И даже горжусь тем, что являюсь партнером этой Российской компании.

Артемий Мацнев Z

🙂 Сейчас время такое - лучше в Российской компании действовать.

Елена Сергеевна

Да я нигде не хочу действовать)) Мне и дома хорошо

Артемий Мацнев Z

Пока не подкрадется бедная и немощная старость - вам хорошо.

Елена Сергеевна

Я до неё не дотяну)

Артемий Мацнев Z

Никто из нас этого не знает.

Serg

Витамин Ж, очень полезен для остальной половины человечества. Передозировка как и нехватка опасны для здоровья.

Екатерина

🖼мед, пыльца, яблоки местного разлива, орехи...и никаких синтетических прибамбасов...ни в коем случае..

Николай Скороходов

..витамины АВС катает кошка на крыльце .. витамин С с цинком ... Омега -з.. и мед .. Флягу на троих за год съедаем..

Владимир

Витамин Е от морщин на х..е , витамин Ю от морщин на х..ю , витамин В чтобы остальные усваивались..!! 😂😂

Сана.

Постоянно принимаю бисопролол, периндоприл, клопидогрел, омез. Иначе мне кердык настанет.))

Елена Сергеевна

Этот желужочные?

Сана.

Нет для сердца и крови, для желудка только омез.

Елена Сергеевна

Ну вот он один мне и знаком из Вашего перечня... Потому и подумала

Сана.

Понятно.

Натка М_Мак

Витамин Д длительными курсами, кальций, магний. Витамин Е добавляю в крема для лица и рук

Владмир

Обязательно каждый день принимайте таблетку дигидрокверцитина для сердечной мышцы.

Ни
Николай

Угу, чеснок, давленный, чайная ложка в день + морковка варёная с мёдом, через блендер.

Евгений Бриг-Снежин

сам травник - и пью 🖼я не чай - кофе и хрень - а сборы чайные - трав горных...

Ми
Михаил

Да это помидоры,огурцы,яблоки ,мандарины,бананы,киви ,капуста ,перец болгарский ,.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, постоянно, это громко сказано.... Но, последний год, постоянно употребляю Ветом

Vicrus

Нет это все зло... от них и есть ведомость и следствие потерянного здоровья...

Елена Сергеевна

Ну да, рыбий дир-это зло...

Vicrus

😗

Марго Беккер

нсть кальций с вми. Д и комплекс калий магний и ещё 15 микро-элементов с ними

Евгений Антонюк

а то как же, конечно, курага, орехи, мед и рыба тушеная на капустных листьях