Па
Павел

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

Ответы · страница 19
Эл
Эля

Да

Давид

Ох тыж. У меня нет девчонки друга!! Я общаюсь тесно с одноклассницей. Но это потому как жена друга её подружка

Эл
Эля

А мы жили все на одной площадке. Дружим семьями..они даже купили квартиры рядом...

Да
Давид

Нее мы далеко. В своих домах.

Да
Давид

А то. Нет соседей и счетов .

Да
Давид

Вода моя. Газ . Могу тратить могу нет. Тут по счету. А не как за отопление.

Николай Верниковский

да

Николай Верниковский

неприятностей...

Бф
Бф-2

Имея дома жену, готовься к потери денег, нервов и части мозга)

Николай Верниковский

хоть бы часть мозга соэранить.

Бф
Бф-2

Нужно мозг развивать, и ещё можно его завещать какому-нибудь музею) Жена уже не сможет покушаться)

Анастасия Сапцина

Да

Па
Павел

Новый год на носу. 10 дней выходных, немного ли?

Жа
Жанна

Да

Жа
Жанна

Миллиардера

Ti
Timur

Да

Ангелина Головко

Может, если он был миллиардером

Павел Евсюков

Да

Вечность

Да

Людмила

Да

Not An Angel...

Да

Ча
Чарли

Да

Остап Бендера

да