Па
Павел

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

Ответы · страница 2
Арман Алимбаев

За всеми милиардерами стоят хорошие жены, когда в доме покой и порядок , мужья растут , развиваться

Александр Сорокин

из миллиордера запросто. она заманет обманет и по миру пошлёт. абрамович горько плачет. а мы ржом.

Ча
Чака

может... если он у нее миллионный по счету... а миллиардеров мы в данном случае не рассматриваем)

Ча
Чака

почему зря?)

**** Просто Отвечаю

Правильный ответ - из миллиардера

Ча
Чака

это я знаю... поэтому и пишу, что миллиардеров не рассматриваем, этот прикол все знают)

Ча
Чака

все... просто приклываются)

Т-
Татьяна - Танюша

женщина все может сделать: богатым, нищим, убогим, убийцей, гением....все не перечислить

Т-
Татьяна - Танюша

даааа, велика сила у слабого пола😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может -- или до этого был миллиардер ))) или она проститутка и он ее продает каждый час !!

Ирина Лорбах

Конечно. Многие мужчины стали тем, чем они стали, благодаря умной и любящей спутнице

Влад Билов

мы эту жизнь такой и сделали все мы

Влад Билов

ну да ну да так получилось

Влад Билов

И красива и бела и умом и всем взяла

Ирина Лорбах

Ну вот, а теперь вся красная стала 🤗

Влад Билов

красная от слова красота????

Ирина Лорбах

Ну откуда наш президент все знает?

Светлана Ц

Может, если она умеет это делать. Не всем же дан талант направлять и поддерживать. ☺

**** Просто Отвечаю

Это загадка и о чет не тот)

Светлана Ц

А-а... Из миллиардера женщина запросто сделает миллионера, а потом и обычного среднестатистического члена общества. ☺

Ти
Тина

Конечно может и серьезно помочь, А может из миллиардера сделать его миллионером.😂

Константин Саратовцев

Если он изначально миллиардер, может и вовсе нищим сделать. Они только это и умеют.

Wszystko Jedno

Ответ стандартно общепринятый с такой бородой,как хвост крокодила.. 🙂🤦‍♀️🤣

Бф
Бф-2

Не претендую на оригинальность. Хотел, чтобы улыбнулись

Wszystko Jedno

Дык и так сразу,как ток вспомнила ответ на вопрос,мерси-с Утро начинать улыбкой,это здорово (...от улыбки станет всем теплей,и слону и даже маленькой улитке... )Доброго Вам настроения🙂🤝

Бф
Бф-2

Всё верно! Спасибо! Стараюсь веселить народ или задаю вопросы, чтобы задумались. Или вспомнили, что русский наш родной язык

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно может и сравнительно за короткий срок, если он до неё был -миллирдером!"

Гильмулла Закиев

Сделать вряд ли, а вот родить будущего миллионера (даже миллиардера) - запросто!

Дмитрий Мурашкин

да обязательно может если он мультимилиардер ! ( шутка анекдот ) а так вряд ли !

Наталья Попова

Вопрос с длинющей бородой. Может, конечно, если до этого он был миллиардером.

Галина Мищенко

Да ум женщины бесконечен может и миллионером а может и голым по миру пустить

0Лег Ткаченко

Да, если я подарю женщине 1 000 0000 роз🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Остап Бендер

Может! Если подарит ему достойную монетку Один доллар США ценой 20 миллионов

Бф
Бф-2

Может! Если мужчина МИЛЛИАРДЕР)

Остап Бендер

Илон Маск? Так он же достойный пидараст. Он вам и на помаду не даст.

Бф
Бф-2

Мне и не надо ничего ни от кого. Мне похер на миллионеров, миллиардеров

Геннадий Костарев

С теми тенденциями, которые есть у большинства современных женщин, вряд ли.

Елена Соколова

Ну, вдруг, наследство от бабушки! Но миллионершей, все же, будет она, а не он.

Игорь Трофимов

Не верный вопрос. Не мужчину, а миллиардера. Не каждый мужчина миллиардер.