Па
Павел

Может ли женщина сделать мужчину миллионером?

Ответы · страница 4
Елена Ш.

Может. И из миллиардера, и из нищего. Нужно найти нужную женщину)

Елена Ш.

Короче, это возможно. Нужно, чтобы они нашли друг друга))

Ирина Миронова

может.. если будет рядом и поддерживать его во всех начинаниях!!!

Ximera Mif

Конечно если до знакомства он был миллиардер. 😜

Тамара Прохорова

не каждая но если она его очень любит значит он сказочно богат

..

Запросто! Пару детей ему родит и получит материнский капитал )

Кострома Ярославна

враз...и успешно...если до встречи с ней он был...миллиардером...

Asmadey Richard's

Миллионером нет, но помочь добиться успеха вполне возможно!!!

Сергей Морозов

Легко. Но только в том случае если до нее он был миллиардером!

Young Boss Young Boss

Может но лучше не стоит она потом может разочароваться в нем

No Ne

Счастливым может . Не счастным может . Может быть как стимул .

Дм
Дмитрий

Хотите попробовать ? Готов поучавствовать в эксперементе )))

Дм
Дмитрий

Духовно и чувством юмора - ДА ! )))

Дм
Дмитрий

Так мне готовить закрома для денег ? )))

**** Просто Отвечаю

Скорее мне их надо делать)) но не с вами))

Диана Раушанова

Почему нет. Надо быть хорошим мотиватором и быть опорой ему.

Евгений Смагулов

Если у неё есть лишний миллион и она добрейшей души человек

Елена Чистякова

Старый анекдот это. Может.Если до этого он был миллиардером

Фатима Каболова

Насчет миллионера сомневаюсь, а вот нищим-запросто🙂

Людмила Кржисецкая

если только женщина миллионерша или любовница миллионера

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЛЕГКО И ЗА ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК - ЕСЛИ ОН БЫЛ МИЛЛИАРДЕРОМ!"

@S
@She-Wolf@

Может! Если целовать ЕГО 1 000 000 раз не отрываясь за раз!!😁

Elchin Tehmezov

Да. За кпждым сильным мужчиной стоит женщина еще сильнее.

**** Просто Отвечаю

мудрее скорее)) а женщина должна быть слабая с сильным мужчиной

Elchin Tehmezov

Мтла женщины в ее разуме. Сила женщины это ее мудрость.

Nekto Imiarekoff

Может. Если мужчина до знакомства с ней был миллиардером.