Огненная Искра Огниво

...ПОЧЕМУ ТАК СЕРДЦЕ ЩИМИТ ИНОГДА?...ПОТОМУ ЧТО ПУСТОТА В НЕМ ТОЛЬКО И ВИТАЕТ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА, ТОТ О КОМ ТАК СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ. ПУСТОТЕ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ, ТОТ КОГО МЫ ЛЮБИМ НЕ СПЕШИТ, А КОГО НЕ ЛЮБИМ РЯДОМ ХОДИТ....МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ЧЕГО ТО РАДИ, ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПРОСТИТЬ ОЖИДАНЬЯ СЛОВ ПУСТЫХ НАГРАДЫ......

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Так будет всегда.

Та
Татьяна

Потому что жизнь так устроена. Всегда всё наперекор.

Та
Татьяна

Просто, тот кто нужен, сейчас так далеко. И ваши слова навеяли столько печали....

Огненная Искра Огниво

Это все в прошлом...ведь надо жить дальше!!!...😉...ня!..это тебе теска 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

У вас в прошлом, у меня в настоящем. Рада, что понимаете и на том спасибо.
🌺 🍎 🌺 🍎 🌺 🍎

Огненная Искра Огниво

никогда не грусти!...жизнь продолжается!...остается только хорошее...

Наталья Лиллеорг

🌹 🌹 🌹 👍

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...НО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ...А ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ......ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА! СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ, МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...

Огненная Искра Огниво

А ЭТО ВАМ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹...МИЛЛИОН.

Наталья Лиллеорг

СПАСИБО! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!

Виталий Яковлев

Не жди а действуй

Виталий Яковлев

Для чего что бы знать идти дальше или ждать

Огненная Искра Огниво

ВСЕ ДАВНО КОНЧЕНО...ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА, СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ, МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍...ЭТО БЫЛО ДАВНО....ПРОСТО ОТКОПАЛА В ЗАКРОМАХ.

Мария

что так грустно...

Огненная Искра Огниво

бЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО..НО ВСЕ ПРОШЛО ДАВНО.

Ан
Анжелика

Это жизнь...😕

Огненная Искра Огниво

ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ В ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...

Огненная Искра Огниво

конечно...🌹 🌹 🌹...этот стишочек я написала на одном дыхании год назад....но память часто возвращает туда, где было все самое лучшее

Ан
Анжелика

Не грустите, в жизне каждого человека бывают такие ситуации...💕

Огненная Искра Огниво

Спасибо Анжелика....у меня все хорошо сейчас...

Марина

Класс🌹🌹🌹

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Только чуточку грустно. Все будет хорошо🌹🌹🌹

Огненная Искра Огниво

КОНЕЧНО МАРИНА!...ВСЕ ПРОХОДИТ!

Марина

Пройдет и это. А впереди засверкает жизнь разными огнями. Главное не унывать и верить

Елена

Все будет хорошо, девочки☺️🌷

Лё
Лёка

Крик души..........

Ва
Вад

иногда и посильнее бывает этот крик (а стиль расстановки слов у вас с ней похож): obsuzhday.com/q/98858866

Огненная Искра Огниво

Но все проходит. И крики становятся со временем все меньше...😊

Лё
Лёка

Может быть и меньше, но в душе как было все перевернуто,так и осталось, видимо, так будет всегда!

Ва
Вад

да, перевёрнуто, и не скоро вернётся на место

Ва
Вад

никогда не говори никогда - есть такое выражение

Лё
Лёка

Про это выражение знаю, но все остальное уже не про меня

Лё
Лёка

Как бы хотелось в это верить! Спасибо!

Галина Палий

👍 😔 🌹

Огненная Искра Огниво

ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ В ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...все проходит...

Галина Палий

Когда любишь нужно научиться слушать друг друга и прощать .а иначе боль и расставанье !

Огненная Искра Огниво

Наше расставание..это расстояние.

Галина Палий

Расстояние обычно лечит и проверяет на прочность чувства !

Бан Регулярный

муть👺

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ЗНАЧИТ ВЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛИ.

Борис Алиев

ЩЕМИТ.. и т.д.

Борис Алиев

Какое и кому?

Огненная Искра Огниво

ПОЧЕМУ ТАК СЕРДЦЕ ЩЕМИТ ИНОГДА?...ПОТОМУ ЧТО ПУСТОТА В НЕМ ТОЛЬКО И ВИТАЕТ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЕРНЕТСЯ НИКОГДА, ТОТ, О КОМ ТАК СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ. ПУСТОТЕ ТЕПЕРЬ НЕ ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ТАК В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ, ТОТ КОГО МЫ ЛЮБИМ НЕ СПЕШИТ, А КОГО НЕ ЛЮБИМ РЯДОМ ХОДИТ....МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ЧЕГО ТО РАДИ, ТОЛЬКО НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПРОСТИТЬ, ОЖИДАНИЙ СЛОВ ПУСТЫХ НАГРАДЫ. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА ,СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА ,СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...

Борис Алиев

Держитесь! Всё будет ХОРОШО.

Огненная Искра Огниво

сПАСИБО, У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!...эТО ПИСЬМО БЫЛО НАПИСАНО ГДЕ ТО ГОД НАЗАД...

Борис Алиев

Вот видите.

В Ск

А по короче

Огненная Искра Огниво

по короче....не получается.

Наталья Тюленева

🌹🌹🌹

Огненная Искра Огниво

ЗНАЮ....ПРОСТО ПИСАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ , ИХ МНОГО, Я ВИЖУ!

Fedor Kornev

kak-to mrachnenko

Огненная Искра Огниво

так уж было на душе...Но это все в прошлом.

Fedor Kornev

nu tak chto,budem radovatsya jizni

Огненная Искра Огниво

Так я и радуюсь....У меня все хорошо!

Огненная Искра Огниво

спасибо....👄 🎈

Ракиб Расулов

все верно

Огненная Искра Огниво

и ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Огненная Искра Огниво

Я ХУДОЖНИК..ПРЕПОДАЮ ЖИВОПИСЬ И ДИЗАЙН

Инна Рытова

Красиво!

Инна Рытова

Красиво, чувственно и печальненько

Огненная Искра Огниво

Это было письмо, последнее письмо, на которое я так и не получила ответа...Но это было давно!..Написано оно, я знаю, с кучей неправильных оборотов и ошибок...Но на одном дыхании..все мои эмоции были в нем, может поэтому и печальненько...😉

Инна Рытова

ответа не получили: не расстраивайтесь! В Ваших стихах очень высокая высота чувств, мало кто возьмет ответственность за продолжение с такими чувствами. По себе сужу, я отступаю, не отвечаю.

Огненная Искра Огниво

Ничего!..Жизнь продолжается!...Только любить теперь самой уже не получается, только позволяю ....но не люблю больше.

Инна Рытова

А любить дважды и не возможно! Мне главное гармоничность в отношениях. Я в них купаюсь. И если они прекращаются, не могу врать и делать вид, что все хорошо, просто ухожу в другую жизнь, где меня ждет гармоничность.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Вера Свежинцева

грустно

Огненная Искра Огниво

все проходит рано или поздно.

Вера Свежинцева

никогда не пройдет если любишь

Огненная Искра Огниво

проходит...только память сладкая остается.

Вера Свежинцева

если не стало его --прости родная если так

Огненная Искра Огниво

все хорошо....я не знаю жив он или нет...Просто жизнь продолжается!

Вера Свежинцева

да мы живем но в душе не хватает того

Огненная Искра Огниво

так уж устроена жизнь, что ж поделать?

Дима Бондаренко

КРасиво

Огненная Искра Огниво

.....ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА, СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ В ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!.......спасибо.☺️

Огненная Искра Огниво

😉..рада, если тронула или просто понравилось.

Константин

👍

Огненная Искра Огниво

Чудачество, высказывать свои чувства?

Константин

Нет. Но многие не понимают

Константин

Что чеьтвек реально такой искренний а не дуркует

Огненная Искра Огниво

ну я с дураками стараюсь не связываться...они мне не интересны.

Константин

Правильно

Евгений

👍

Огненная Искра Огниво

да....было когда то такое настроение..

Огненная Искра Огниво

Спасибо Евгений...я старалась душой...

Огненная Искра Огниво

ПОЛУЧАЕТСЯ ПОРОЮ ТАК ВСЕГДА, СУДЬБЫ НАС РАЗВОДЯТ И НЕ СВОДЯТ, ВСПОМИНАЕМ ТОЛЬКО ИНОГДА, КАК ТЕПЛО НАМ БЫЛО РЯДОМ ДРУГ У ДРУГА......СЕРДЦЕ БИЛОСЬ БЕШЕНО СПЕША, РЕВНОСТИ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕДЕЛА, А ПОТОМ , КАК ОБУХОМ С ПЛЕЧА СЛЕЗЫ И ОБИДЫ...ВСЕ КИПЕЛО! НЕ ПЫТАЯСЬ БОЛЬШЕ СДЕЛАТЬ ШАГ, МЫ ПОРОЙ ОБИДЫ ДЕРЖИМ ДРУГ НА ДРУГА . А ЛЮБОВЬ ОНА, КАК НИТЬ ТОНКА И ГЛУБОКА, КТО ЛЮБИЛ, ТОТ ЗНАЕТ ЭТО....НЕ ЗАБЫТЬ НАВЕРНО НИКОГДА МНЕ ОГНЯ ДУШИ И ЛАСКИ ОЖИДАНИЙ, ПОТОМУ ВИТАЮ НЕ СПЕША Я ОДНА, КАК ПТИЧКА В ТЕСНОЙ КЛЕТКЕ....НИЧЕГО НЕ ЖДУ И НЕ БЕГУ, НЕ РЫДАЮ И НЕ УЛЫБАЮСЬ...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖИВУ...ТИХО В ЭТОЙ КЛЕТКЕ ЗАДЫХАЮСЬ!!!...