Лидия Михайлова

Почему молодые девочки любят стариков : артистов, миллионеров, чиновников и депутатов?

Ответы
Канат Курманов

Потому,что наверное рано умнеют. Сидят молодая пара ,ночью на берегу реки и смотрят в небо. Парень: - Дорогая,видишь сколько звезд на небе? Вот все эти звезды я тебе дарю, все замки и все цветы в этом мире твои,все моря и океаны .....все я тебе дарю..... . Девушка: - Слушай. что у тебя вообще нет денег,что ли?

Константин Кривцов

Надежда на получение халявы в обмен на юные тела..самодостаточные молодые девчонки не кидаются нм вышепересисленных им надо соответственно аощрасту,что и правильно

Роза Файзуллина

Они не стариков любят,а то,что есть у них,в надежде,что в недалеком будущем им все достанется)))

Евгений Абрамов

за бабки им все равно кому дав... самое главное бабки там хоть яерт кривой и храмой и косой

Сария Полякова

ПОСЛЕ ИХ СМЕРТИ ОСТАЮТСЯ СОСТОЯНИЯ. А ЧТО ДЕЛАТЬ? КРАСИВО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕМ

Андрей

Если бы у дворников была зарплата как у депутата,любили бы и дворников.

Владимир Панферов

Любят не их, а их деньги, их образ жизни и .........их наследство.😅

Саидыч.

Это называется Геронтофилия, стоит на ряду с Педофилией.......

Aleus Lutz

Также и бабушки ишут для массажа и в поход бассеин

Сергей

Да- не одна не написала - выйду замуж за слесаря

Наталья Шуленко

Не все... есть и нормальные...😀

Татьяна Данилина

Им не хватает или денег или ещё чего-то....

Валентин Чистяков

жопу закрыть;от былой разгульной жизни!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с такими - удобнее...и всё - ясно заранее..!!

Владимир Колпаков

Просто это один из видов проституции

Леонид Визняк

не скажу ..........или сами догадайтесь

Рома Роман.

Сейчас девки прагматичные пошли .

Владимир Забродин

Они любят их деньги и окружение

Юрий Антипов

Не их, а их реализованный успех.

Владимир Писарев

Молодые девочки любят бабки!!!

Валерий Львутин

Трутся, где бабло.🙄 😄