Виктория

Скоро Новый год...у кого какое коронное блюдо на столе, такое, чтоб всегда на ура...?)))

Ответы · страница 2
Илья Табаринцев

Мандарины и водка с шампанским. Всегда на УРА!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Нутрия запеченная в речной тине с черемшой

Дэн

Не знаю, закажу чего-нибудь, коронное.

Алексей

Курица запечённая в мешке с пивом

Andrey Borisov

ответ очевиден же! оливье и шуба!

Andrey Borisov

а что, еще и горячее будет??

Tatiyna Gontar

запеченный кролик на жаровне

Ол
Ольга

Скоро рождество 🙂🎄❄️☃️

М(
Милочка (*)

Салат из вар.яиц и печени.

М(
Милочка (*)

Нарезать печень трески, варёные яйца, зелёный лук. Смешать треску и яйца, посыпать луком, налить жидкое содержимое.

Та
Татьяна

Весёлые горки салат..

Та
Татьяна

Морковь по-корейски,кукуруза консервированная,курица отварная или копчёная(грудка),сыр, любой по вкусу(мы остановились на колбасном),грибы(лучше опята маринованные),сухари.Можно добавить чернослив.Всё перемешать и заправить майонезом.Сухари добавлять перед подачей на стол,а то размякнут.

Т-
Т-1000

Советские салаты))

Т-
Т-1000

Оливье,крабовый,шуба, винегрет

Сергей

селёдка под шубой

Эк
Эксперт

Что бог пошлет.....

Diana Т

Утка с черносливом.

Вл
Владимир

хлеб с чесноком..

Вл
Владимир

зато дешево и сердит наелся и ни кто приставать не удет

Вл
Владимир

честно.. не люблю и вообще уже пять лет в рот не ьеру ни чего спиртного .. и не курю.а толлько веду ЗОЖ. обливаюсь на морозе сейчас через день..зарядку..

Виктория

ОГО!!!! Вы молодец.... это здорово! А что понудило изменить образ жизни?

Вл
Владимир

но пить я вобще мало пил.. курить вобще не курил.. а обливаться стал в др в 55 пришел с реки шел дождь и я решл под слив встать обмыться понравилось так утром сделал и стал обиваться купаться в 2005 году купался в реке уже лед стоял метров 5 от берега.. вчера обливался при мин 35

Виктория

Это же стресс для организму!!!! Ужас...

Вл
Владимир

не правда.. вчера тихо было так приятно пока прыгал еще то на голове влосы в лед превратились..

Новости Дня

... ослинная моча

Виктория

Как я могу! Оттягивайся сам ..

Новости Дня

... ну надоже ... как неожиданно ... вторая ... первая ева а я вторая

Виктория

А ослиная моча при чем к новогоднему столу?

Новости Дня

... ты спросила ... я ответила

Виктория

Не знала, что вы так гурманитесь в новогоднюю ночь

Баба Яга

Икра красная:)))

Св
Светлана_Светлана

Икра красная

Екатерина

Холодец)))

На
Надежда

Сухари)))

Владимир Инкогнито

Рассол.

Владимир Инкогнито

А подготовка когда начинается?

Виктория

Ну у кого как)))) я со среды начну....

Не Судите Строго

Олевье