Сlaus Morozow

В какой бы европейской бане ты не был бы, но твои чувства видны невооруженным глазом))))) Пришлось мыться холодной водой. Но самым сильным стрессом стала совместная помывка в душе. Представте, в нескольких сантиметрах от тебя совершенно голая очаровательная девушка !!!
Знаете, я в этой бане был на грани помешательства: разорвались все шаблоны, какие только есть. Стресс еще тот.Вот такое откровение недавно я прочел в одной статье ... А как вы бы поступили ?

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

В смысле, как...?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Нам попроще

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщинам, в принципе))

Сlaus Morozow

Ну не скажите - у кого какие комплексы ...

На
Наблюдатель

отодрал бы

Сlaus Morozow

Европа -сразу повяжут ! Там только смотреть ...и не трогать!

На
Наблюдатель

был в испании

Сlaus Morozow

А я в Германии : насмотрелся , слюней наглотался ...

На
Наблюдатель

я в гдр служил