Константин

Не фейк оказывается! 👈👈👈 😷 Полицейские в Москве скрутили и задержали женщину в МФЦ из-за маски
1 917 просмотров
26 июн. 2021 г 👉👉👉 Полиция всегда права?

–1
Ответы
Андрей Мацнев

По пунктам. Эта тётка состоит в так называемом профсоюзе "Союз ССР", члены которого считают, что Советский Союз юридически не распадался. Члены "профсоюза" отказываются от паспортов, не оплачивают выставленные счета за свет, газ, ЖКХ и налоги.
Эта нарушительница до этого инцидента неоднократно приходила в МФЦ и провоцировала его сотрудников на конфликт. Их она пыталась записать на камеру мобильного телефона. При задержании укусила полицейского.
Подытожим. Конфликт спровоцирован ей намеренно. В настоящее время в отношении неё составили два административных протокола по статьям "Нарушение требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории города Москвы" и "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции".

Андрей Мацнев

То есть, нет конкретных примеров в отношении именно меня, а не абстрактного человека? Что и требовалось доказать🤷‍♂️

Константин

🖼 Спаси тебя бог и сохрани! Аминь! ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🎇🌠🎆

Андрей Мацнев

Баптист?)))

Андрей Мацнев

Великолепно)))

Тунгуг *

Жители страны обязаны понимать что мы сейчас просто холопы а придёт время можно стать рабами!!

Arkadij Latyshev

А разве они способны на подвиги?

~E
~ Eva Lansca ~

Да , в новостях показывали.

~E
~ Eva Lansca ~

Константин , вы представляете как СМИ легко манипулируют нашим сознанием?! Как легко нас программируют .

Екатерина Беляева

Вот я про это и говорю, если первый канал, значит всё, не обсуждается, свято верим во всё, что там сказали... А почитать разные источники, посмотреть разные видео, зачем? А всех баранами назвал... 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Врут все СМИ ! Врут политики ! Врут экономисты! Врут врачи ! ВСЕ ! Правда умалчивается в интересах власти !

Екатерина Беляева

Да пусть все врут, свою голову надо иметь и свое мнение, ну и факты из разных источников!

Алина Васильева

ДЕНЕГ ХОТЕЛ У НЕЁ ЗАБРАТЬ

Константин

Точно! :)) Он же уже пособие получила!

Алина Васильева

надо отобрать. даже без сознания поволокли что бы ограбить

Константин

По крайней мере алкашей в вытрезвителе грабят на деньги.

Алина Васильева

НЩИХ НЕ САЖАЮТ

Константин

Так у нищих и на выпивку нету :))

Александр Мамедов

Не верно.Этого не было

Константин

Тебе верю! А другому бы не поверил :))

А5
Алексей 54

Натуральный фашизм.

Константин

Да. Не по человечески как то они себя вели.

А5
Алексей 54

Да это не люди совсем. Звери. И система зверская, давшая им власть так поступать.

Александр Чайка

дерьмецы

.K
. Kramar.

бред