Foxy Beige

А знаете, что я думаю? Не только писатели могут мыслить красиво. Когда случилось одно трагичное событие в моей жизни, моя подружка сказала про него так: "Небеса всегда забирают лучших!" (С). А ведь ей тогда всего 14 было! (Цитату взяла с её разрешения) Как вам мудрость юной девушки?

Ответы
Андрей Мацнев

😁😁😁 А ещё ей принадлежат перлы: "Хлеб - всему голова", "Муж и жена - одна сатана" и "Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы" 😁😁

Foxy Beige

А вот, кажется, про цель в жизни нет цитаты. Но это уже моя фраза. Пожалуй, лучшая.

Андрей Мацнев

Как звучит?

Foxy Beige

"Идя к цели, не забывай делать по пути ошибки. Иначе путь будет неинтересным". (Я)

Foxy Beige

Рада, что понравилась она.

Гудвин

Не обольщайтесь.Этой фразе столько же лет,сколько и человечеству.В той или иной формулировке,но с неизменно сохраняющимся смыслом.)

Татьяна Тышкевич

Когда-то на похоронах моей мамы, одна женщина мне сказала: Богу тоже хорошие люди нужны. Запомнила на всю жизнь.

Узденов Башир

Раз я живу, значит я худший? Небеса забирают тех, кто выполнил свою миссию в этой жизни. Не мудрость, но мысли.

М Я

мамка сказала, она повторила! Откуда она знает про небеса, а тем более про лучших!

Mарго Беккер

Это -очч старое изречение...Никакой мудрости в 14 не бываает. любознательная-да!

Дядя Миша

Эта фраза давно известна. По-видимому, девочка её от кого-то услышала

Па
Павел

Это не её слова. Этой фразе столько же лет, сколько человечеству))

Helen Brown

Небеса забирают всяких. А мудрость южной девушки - это прекрасно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! Эту цитату Ваша подружка просто прочитала и запомнила!"

Хором Поет

"Известно это, хоть мы признаться не хотим". https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7

Светлана Войцеховская

Это не правда! Смерть забирает всех, чья Карма изжила себя.

Вячеслав Жердев

Смотря во что ты хочешь верить В судьбу или что-то иное?

Foxy Beige

Во Вселенную. В её силу.

Гефест Bear

Смерть забирает абсолютно всех. Остальное судьба.

На
Наблюдатель

она тупо усвоила чё слышала. и не самое плохое

Лариса

Небеса забирают всех. Только лучших заметно.

Барон Де Гофмансталь

Это не ее цитата, но она все равно молодец)))

Foxy Beige

А чья?

Барон Де Гофмансталь

"...Просто так бывает,лучших забирают небеса
Я бы ответил почему,но не знаю сам
И вопреки всем событиям и законам
Людей забирают случаи а не годы..."

Барон Де Гофмансталь

"...Почему лишь лучших забирают небеса?
Так резко, так некстати,
Так неожиданно и совершенно безвозвратно,
Не дав и шанса что-то досказать им...."

Foxy Beige

Это из песни?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, кто первый ее произнес, но поэты часто используют эту фразу, она очень известна.

Foxy Beige

Понятно.

Алекса

Известнейшая цитата, не она её придумала

Виктор Ш

Вычитала или услышала где-то раньше!

Кирилл Корольков

Плагиат начитанной девушки.