Виталий Малышев

2+2=рыба. 3+3=восемь. 7+7=треугольник. Если у Вас есть мозги.Вы это поймёте.

Ответы
Владимир Ракивненко

Соединить две двойки получится рыбы тройки соединить будет восемь а семерки если соединить получится треугольник

Тимерхан Миннигалиев

Если сопоставить эти цифры противоположно в зеркальном отражении так и получится, да!

Na
Namik

если каждую первую цифру зеркально перевернуть и соединить со второй.

Вячеслав Серебряков

Старье с детсада ...накладывай друг на дружку и ответ увидишь

Светлана Васильева

Наверно, в это время суток они уже спят.

Константин Кривцов

Поставить цифры лицом друг к другу

Св
Светлана

Ой...откуда у блондинки мозги??))))

Светлана Морозова

попробую - игра в домино?