Михаил Бондарь

реновация-дома строят 32 этажа...пожар начнется на 29 этаже-как спасать собираются ???? срок службы лифта в 9-эт доме 25 лет...в 32-этажном доме 32/3=10 лет.....через 10 лет такого пользования 19 часов в сутки может оборваться тросс например....заклинить...

−4
Ответы · страница 2
Герман Кикот

парашют и прыгай ....так что приобретай

Михаил Бондарь

что за привычка ???я куплю то что я куплю....советовать не надо...надо-слона куплю....надо-парашют...ты уже старый-костюм черный купи для гроба...

Герман Кикот

во ты дурак ....шуток не понимаешь

Языческий Кот

странный способ подсчета...

Михаил Бондарь

с учетом росийской действительности....лифты-то нерусские...

Языческий Кот

в питере дореволюционные еще ездят кое-где, и ничо..

Михаил Бондарь

опять!!!вы путаете лифты из закаленной стали......добротные...эти лифты в 9-этажках не такие...через 25 лет их надо просто менять...

Александр Ревнивцев

МОСКВА И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ?*

Михаил Бондарь

а что..раньше техника-лифты-тросы были не сверхнадежными ???да все было...сейчас все хлипкое..ненадежное...

Олег Кочетков

Чаще обслуживать

Михаил Бондарь

все как то на скорую руку..решения принимаются...решили 32 этажа-пускай....32....

Олег Кочетков

Это вам так кажется, от недостатка информации

Светлана Станис.

Не пугайте ..

Светлана Станис.

Я так думаю ,когда поднимаюсь на 11 этаж ,а уж выше ох...