Ку
Кукулькан

"Возбудим и не дадим", что за женская забава?

Ответы
Eduard Kashaev

Это женский бзик,в таких случаях прямая дорога на лево иначе такие игры заканчиваются болезнью простатитом,любой уролог может вам сказать однозначно.что это самая первая причина.а потом попробуй вылечись,а им по фигу.

Ку
Кукулькан

это о чём!? ))

Eduard Kashaev

О том,что возбудился.а она сучка не дала.возможное последствие от такой игры.....

Ку
Кукулькан

)))) ну это привычка

Eduard Kashaev

Хреновая,для мужика.....

Ку
Кукулькан

можно подумать у кого то по другому!?

Eduard Kashaev

Просто из положения выходят,а такая хрень почти у многих.У них все козлы,а на улицу идут накрашенные,да юбки одевают просветные.

Виктория Антонова

Если б к женщине мужчина относился не как к предмету сексуальности и возбудимости ,а как к духовному существу, как к матери ,как к матери своих детей ,то и женщины вели бы себя по другому )уважай и уваженным будешь)

Людмила Анастасьева

Читая ваши умные мысли, пришла к выводу - самый подлый вид живого на земле - женщина. Она и дура, она и корыстная, она же и ленивая. А себе любимому может пора тоже оценку дать.

Ку
Кукулькан

Зачем?

Людмила Анастасьева

Действительно - зачем. Обидеть женщину может только не высокого полета мужская особь.

Ку
Кукулькан

Я никого не обижаю)

Жа
Жаннетт

Это мужчины себе предствавляете и возбуждаетесь, не умеете себя держать в руках как дети. На то мы и взрослые, чтобы в детстве научиться своими эмоциями управлять.

Виталий

ахха, всегда было такое) и по молодости мы не вели баб в кафе, ресторан, а просто цепляли их у выхода, им было в кайф кинуть тех, кто их "танцевал" и укатить с нами)))

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНА САМА СЕБЯ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЕТ А ВМЕСТЕ С МУЖЧИНОЙ МОЖЕТ БОИТСЯ ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ ПОЙДУТ А КТО СЕЙЧАС ИХ ХОЧЕТ

Людмила Мила

Анекдот: бывший попросил секс в подарок. Пришлось ему напомнить, что самый лучший подарок - это подарок, сделанный собственными руками))

Ку
Кукулькан

не люблю подарки )

В М

это от того, что мужчина не следит за событиями.. женщина ведь тоже реагирует, только старается не показать свое возбуждениие

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Отфильтровывающий инстинкт самки, свойственный не только женщинам, но всем самкам всех двуполых живых организмов

Оксана

У мужчин тоже такой прикол есть. С мужем жила, возбуждала, а он отвернется и не прикасается, а у самого хоть ломай.

Оксана

Красивое белье, нежность, объятия, поцелуи

Ку
Кукулькан

уже подозрительно )))

Оксана

В чем подозрения?

Ку
Кукулькан

разве нет? )))

Оксана

Да, у меня были подозрения, и они потом подтвердились. Вопрос почему был рядом, почему не сказал правду, зачем терял время свое и моё?

Ann Richter

потому что мужикам не надо соблазнять и вестись на сексуальность женщин лучше займитесь иссследованием мира

Ку
Кукулькан

Золотые слова! 😁

Ann Richter

точно пременого благодарна)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а женщины главная часть мира и...!

Ann Richter

в мире полно вещей гораздо интереснее и полезнее чем секс - спорт, искусство, наука,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

наивная!

Ann Richter

Животному тяжело нести эту ношу ему ближе пошлость у тебя секс по любви то хоть?

Милый Ангелочек

Не забава это,вовсе...Это своего рода,проверка реакции Вашей))))Хотя,как я считаю,и по глазам можно все понять

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это называется динамить мужика. хобби некоторых девиц. одну такую мужик убил и трахнул мёртвую. поделом ей!

Мария Максимова

))) это не забава)) слишком быстро бегут мысли в голове. Надо...не надо...а может ну его...поеду лучше домой)))

Ку
Кукулькан

понятное дело....

Граф Пупыркин

Так они то сами сразу приплывают к берегу потому и травят мужиков доводя их до белого каления или ряжа

Фа
Фаина-Фира

КЕТ НА КАКАЛЬ - ЕСЛИ НЕЧЕГО СПРОСИТЬ - ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЕТ😌😉🌹🙏

Ку
Кукулькан

ты правда такая умная?

Дана

Чтобы не произошло следующего, "Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать..."" Тоже забавляетесь...

Дана

НУ да!

Ку
Кукулькан

мне нечем)

Дана

Ну тогда хотя бы смешите их..

Ку
Кукулькан

зачем?

Елена Овчаренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я не знаю что и ответить....., но спасибо за настроение ))))))))))))))))))))

Владимир Чураков

Дети... Как и все дети жестокие и злопамятные. Только собственное "я". На остальных плевать.

Ольга Зянкина

Иногда,просто женщины не думают об "этом", а мужчины постоянно! Вот и не совпадения😀

Ку
Кукулькан

Интересно, когда они думают? ))))

Ольга Зянкина

😅Не всегда.а мужчины наоборот! У женщин полно мыслей в голове,.,