Ку
Кукулькан

"Возбудим и не дадим", что за женская забава?

Ответы · страница 3
Федя Кукин

Это такая женская игра!! Когда надо кому то очень сильно насолить!!

Бу
Бусинка

Нормальная забава, а вы хотели все и сразу... Это только с супругой

Татьяна

Ладно женская...а мужчины то с чего стали так забавляться?????🤔

Нина Вагулова

Нда вот такие мы ,но нас только понять как себя и все будет хорошо

Ти
Тимуровец

Иногда встречаются женщины с мозгами, понапрасну не возбуждают.

Мария Клюева

даешь ты а она принимает-дура только,если подаёт ложные надежды

Мария Клюева

а то что не дразни коли не хочешь

Мария Клюева

но даёт мужчина ибо входит а женщина захватывает -берёт

Ку
Кукулькан

Женщина даёт, потому что разрешает

Мария Клюева

женщина и сама предлогает бывает -поэтому она дозваляет или как и мужчина прдлогает,но в любом случаи как рот хлеб -брёт

Ку
Кукулькан

Не слышал, что бы сама предлагала)

Мария Клюева

ну -вы так не каму не нравились ещё

Алена Тумакова

Встречный вопрос: «поматросим и бросим», что за мужская забава?)

Эльмира Агапова

аналогия"наобещаем и ни хрена не сделаем"в мужском исполнении

Эльмира Агапова

не уезжай,Урал,это так далеко и работы там нет,здесь я тебе на раз-два найду...с тех пор прошло пол года...я все так же без работы...вся помощь свелась к"загляни на авито..."

Ленивый Конь

А у нас своя забава) " Хочет сесть на шею, пусть раздвинет ноги")

Вера Простакишина

У мужчин забава круче.доведет.то сам устанет.то он не встанет

Вера Простакишина

Мужчина обнимая и целуя.а потом говорит.что устал.а все проще (не встал)

Ку
Кукулькан

"устал", это скорее женское....

Вера Простакишина

Для женщины это не труд.кули ворочать это да.а остальное удовольствие

Sergei

А потом удивляются почему "начал" с ней, а "кончил" с другой.😂

Олег Логинчук

Ага, а, потом кричат: -Меня изнасиловали!, завтра опять пойду...

Марина Казакова

Первый раз слышу....ну и останешься сама без подарка!😉 🌺

Ar
Arina

да ладно, если мужчина к душе, ни одна женщина его не отпустит

Галина Белявская

возбудим дело и не дадим срок...это забава не только женская

Зульфия

Это такая своеобразная месть женщины за принесённые обиды

Valerij Besstrunnov

Позволить ему или разрешить себе.Извечная дилемма женщин.

Nika Yroslavna ...

Это девиз))))) "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"))))))

Qqqq Qqqqq

а в отместку заведи такую и спокойно займись другим делом

Владимир Дергунов

что за женская забава под названием динамо😅 😂 🤣