Ку
Кукулькан

"Возбудим и не дадим", что за женская забава?

Ответы · страница 2
Елена Черных

Это ответ на: " мужчина как птица...может долго и красиво петь, затем насрать и улететь!")))

Анна

Нет. Это женская трагедия. Вроде ничего,а при близком знакомстве ну никак вас хотят(((

Анна

Конечно! думаете только у вас может морально ничего не стоять на потенциального партнёра?? Для вас если физически не стоит ведь трагедия, так и у нас когда морально тошнит от человека трагедия

Анна

А сразу не ясно. Ну вы же тоже с женщиной знакомилась,а потом.. только усилием воли спите с ней или даже любовницу ищите. Это я про тех,кто от жен гуляет.

Анна

Нет. Всё стороны одной проблемы.

Ку
Кукулькан

ну вообще да. )) расписались и пошло оно всё нафиг! )))

Анна

😁

Де
Дездемон

Как объяснили тут -женщине главное не секс, а чтоб её хотели- они от этого кончают...)

Michael Lvovich Kunin

И такое бывает ,Ведь женщины делятся на три группы ,!1- Дам ,2-не дам ,и 3-дам но не ВАМ !

Эл
Элина

Игра в одни ворота..вы возбудились, а она нет..не довели до того чтобы она захотела..

Татьяна Трофимчук

Так не возбуждайся пока не возьмёшься руками и тогда точно будешь знать что дают:)

Татьяна Трофимчук

Меняй моду, а то мода сейчас такая: Сегодня сплю с одной, завтра хочу другую, а послезавтра фантазии не соответствуют возможностям.

Вероника Гузь

Читаю ваши вопросы и фигею. Не хватает женской ласки что ли, все мысли через трусы

Света Джавадова

Совращать мужчину,это истинное предназначение женщины,Евены гены срабатывают

Товарищ 87

Одна из любимых женских игр c примитивными правилами.Предсказуема на раз-два.

Елена Романова

Значит плохо женшину возбудили .думаете только о себе .чтоб дали вложите себя

Ал
Алла

Наобещаем всего, и пропадем... У мужчин разве не так? Тоже своего рода забава?

Ал
Алла

Вот опять неправда. Слова,слова...

Ал
Алла

Правда в том, что поведение женщины это зеркальный ответ мужчине. Если она доверяет ему полностью, то не будет этих "забав".

Бо
Бока

динамщицы это. девушка любила это очень, так мужик её убил и мёртвую поимел

Гай Юлий Цезарь

фигня , я найду себе куда сходить , а на них больше время тратить не буду

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тупая забава...За каждое своё действие надо отвечать...я так думаю 🤔☺️

Елена Тимошина

Что то вы легко возбудимы, а где же симпатия, конфетео-букетный период.

Лидия Мирошниченко

Его и возбуждать не надо,у нормального мужика все хорошо с потенцыей.

Оксана

Это вы сами возбуждаетесь, а женщины не виноваты что такие красивые

Игорь Кольцов

нормальный подход...возбуждаются со всеми...дают только кому хотят)))

Ир
Ирина

Это когда он чем то обидел или что не сделал так, чтобы было хорошо.

Наталья Суманосова

это не забава, это девиз: наш девиз непобедим, возбудим и не дадим))

Vicrus

Это можно понять как хочешь что-то получить умей и достойно зажечь ☝️😌