Mv

У вас было такое..общаетесь, ты открываешь телеграм и забываешь про собеседника, а только утром вспоминаешь про него, когда закрываешь «ненужные вкладки» и мельком читаешь шквал сообщений и не знаешь уже как сказать правду, как не обидеть..

Ответы · страница 2
Ivan Ivanovich

Он найдет себе другую)

Mv

Отлично) мы просто общаемся

Ivan Ivanovich

И для общения тоже другую найдет)

Ivan Ivanovich

Хамани ему пару раз и все дела

Ма
Марат

Нет не было😂

Ма
Марат

Ну как тебе сказать,если брать серьезную часть ответа,то нет не смешно,а если немного отступить от серьезности,то вполне ироничная ситуация 😂

Марго Беккер

нет не бывает

Da
Dangerous

Слабая ты

Da
Dangerous

Я бы послала бы нахуй

Da
Dangerous

Ххаха я говорю словесно нахуй

Черная Мамба 🇷🇺

Бывало))))

Mv

Пытались сказать как есть или придумывали что-то

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно))) а что делать то)

Mv

Многие считают, что лучше сказать как есть правду